Kj
Kjlkjkljljlj

Почему в сети "Обсуждай" такой бардак? Моя жена тоже играет в обсуждай, у нас один комп, но вопросы к ней попадают ко мне и наоборот?

Ответы
Лариса Albra

поэтому и попадают, что один комп. Зайдите на сайт со своего аккаунта, а она пусть выйдет. Тогда у вас, а не на сайте, не будет бардака

Тома

так вы значит сами так зарегистрированы ...под одним именем..при чем тут-обсуждай?))))))))

Juri Bardenkov

зарегистрируйся под внятным именем и приличной авой

Саулюс Контянис

Да ладно...будет и на твоей улице праздник!!!

Ernesto

Попробуй по новому зарег-ся с другой почты

Любовь Гуркова

Комп общий,вопросы общие,а программа-дура

Елена Воробьева

вопросы тут идут по кругу

Люблю Linux

ну вот такой тут бардак...

Николай Бобин

Поменяйтесь вопросами!

Kj
Kjlkjkljljlj

Так, проблема в другом, надо чтобы она не видела моих "обсуждай", а то она мне не даёт обсуждать как надо!

Асия Магафурова

Замкнутый круг

Матана

Сами решайте.

Валентина Логиновская

Безобразие!

Натали Лански

бывает

Леонид Наскович

???