Николай Мухарский

Как во время эпидемии Короновируса мировое спортивное сообщество устроило чемпионат Европы по футболу? Ведь события такого масштаба предполагают огромное скопление людей. А игроки на поле, они что в полутора метрах друг от друга бегают? А как же футбольные атаки, защита, обводки? Вот это конечно вопрос. Никто не задумывался над этим?

Ответы
De
Deribas

То, что позволено Юпитеру, не позволено быку.
Шизофрения (раздвоение сознания) настолько сильно пропагандируется в наше время, что, я думаю, есть уже некоторые результаты...

Михаил Гехт

игроки и сопровождающие команды сдают тесты. Были несколько отстранённых. Конечно, обеспечить отсутствие контактов на входе и выпуске зрителей мало реально

Ал
Александр

а Славянский базар, а авиасалон, а новая волна, а кинотавр а различные музыкальные фестивали?

Николай Мухарский

Получается, что никакой эпидемии нет, а это все ширма для того чтобы народ не бунтовал. Верно?

Ал
Александр

а народ забунтует все впереди

Николай Мухарский

👍👍👍 Давно пора! Терпеть уж нет сил! И чем дальше тем жизнь становится все тяжелее

Не
Несмеяна

А куча мигрантов? И им тоже никто ничего не приказывает. Кто-нибудь обратил на это внимания?

Сергей Терпугов

А то что курорты открывают и авиа сообщения со странами на всплеске заболеваемости?

Маша Ерёмина

Лишнее подтверждение, что не так опасен чёрт, как его малюют...

Ко
Колючка

контактный вид спорта и к тому же игроки в потном состоянии

Он

Нужны зрелища.На этом отдельная индустрия зарабатывает.

Пётр Ермаков

Ваши предложения, раз Вы уже задумались над этим?

Николай Мухарский

Закрыть границу. Никого не впускать и не выпускать. Отменить все массовые мероприятия. Вот некоторые варианты.

Пётр Ермаков

Надо что нибудь пореальнее....

Николай Мухарский

Куда уж реальнее? Это все делается на раз-два. Просто тогда у людей будет возможность думать не отвлекаясь на всякие развлекушки типа парадов, концертов и прочих подобных вещей.

Марго Беккер

Уже тоочно знают-Что туфта это всё!😜🤷‍♂️

Он-Это Я

и всё это быдло приехало в Санкт-Петербург

Vladimir Rakivnenko

Ковид не знает - что о нём думают и говорят.

Олег Исаенко

деньги большие деньги и пофигу гимн вирус

Ку
Кукулькан

я в метро езжу. это пострашнее

Ку
Кукулькан

оказывается вся зараза в ресторанах, театрах и гостиницах!

Николай Мухарский

Да а больше всего ее на митингах против Путина и Правительства

На
Наблюдатель

Никто не задумывался над этим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все проходят тест на корону

Николай Мухарский

Как бы не так

Владимир

Молодежь обычно не болеет.

Звезда Очей Твоих

😁 они все привиты. Не сцы

Николай Мухарский

Так наши власти говорят, что даже после прививки нужно носить маску, т.к. она не дает 100% защиты.

Звезда Очей Твоих

🙄 ну и что?

Николай Мухарский

Зачем тогда колоться, если нужно носить маску все равно?

Звезда Очей Твоих

🙄 чтоб максимально обезопасить и себя и других

Малина Вареньевна

Спортсмены сдают тесты..

Николай Мухарский

Они сдают тесты на допинг, а не на коронавирус.

Малина Вареньевна

и на короновирус тоже

Vladimir Osheschko

Вывод. Пандемия - блеф!

Николай Мухарский

И значит весь этот маскарад придуман для того, чтобы прикрыть то что в стране дела не просто плохо, а полная Ж...а, а во-вторых чтобы народ не бунтовал

Vladimir Osheschko

Это блеф мирового масштаба.