Наталья Ро..............я

ИНТЕРНЕТ...он не сближает...это скопление одиночества....мы вроде бы вместе..но каждый одинок...иллюзия общения. дружбы. жизни...да или нет?

Ответы
Владимир Вельский

Есть даже в виртуальности свой шарм…
Пусть говорят, что это аномально,
А мы друг другу дарим свет астрально,
Высвобождая душу из-под карм.

И кто сказал, что виртуальность – ложь?
И только фальшь в словесных суррогатах?
Да, чувства не измерить в килобайтах,
По Интернету их не перешлёшь.

Я не прижмусь к твоей груди щекой,
В глаза не гляну, не увижу почерк,
Но свято верю в искренность тех строчек,
Что пишешь мне любимою рукой…

Едва завидев алую зарю,
К компьютеру спешу я каждый вечер…
Ты только помни: при ближайшей встрече
Всё, слово в слово, нежно повторю.

Сергей Васюкевич

После таких строчек и до реальной встречи недалеко...😉

Наталья Ро..............я

а почему бы и нет?????😁👍🤝💋🍾🇧🇾

Сергей Васюкевич

🌹🌹🌹 молодец! За тебя 🍾 🥂

Z*
Z *Ирина*

нет..
интернет это сообщества по интересам
это ответы на вопросы
это бизнес
это уроки и обучение
это рассказы
это фильмы
это видео
это разные чаты
при чем это все не касаясь конкретности, то есть на самом деле объем тем огромен

Виктория

Если человек чувствует себя одиноким, то это везде - и онлайн, и офлайн... Вся наша жизнь - это иллюзия : счастья, достатка, любви, востребованности... Все в голове, кто как воспринимает...

Бо
Борис

Интернет, как и телефон - средство дл того, чтобы назначить реальную встречу. Затянувшееся общение на расстояние, не обещающее ничего - считаю не совсем правильно.

Кирилл

Нет, не согласен абсолютно. Интернет даёт хороший заработок, плюс нужную информацию, книги. А одиночество это проблема головы в первую очередь.

Михаил

Крайне просто природа сама
разбирается в нашей типичности:
чем у личности больше ума,
тем печальней судьба этой личности.

Михаил

Игорь Губерман

Нина Архипова

Из недавно прочитанного: "Интернет, интернет, отпусти же в туалет, целый час уже сижу, ноги крестиком держу!"

Анна

Нет. Интернет просто техника для связи и информирования. Остальное от нас самих зааисит

Владимир Лебедев

Если бы я был одинок, то уже напросился бы в гости к кому-нибудь, кто понравился.

Олег Исаенко

интернет это развлекуха, а на этом кто то зарабатывает,больше нет вариантов

Вадим Иванов

в принципе так и есть. В 60-е твист называли танец одинокого в толпе.

Ва
Валентина

Я не считаю себя одинокой.. просто иногда поболтать.. ни о чём..

Га
Галина

и без инета каждый одинок. Даже при наличии семей, друзей...😢

Наталья Ро..............я

ну не знаю...вот сейчас . когда умер папа..я осталась с мамой..есть дети внуки..пока не чувствую...

Натка М_Мак

Нет. Нормальное общение, знакомства и тп. Все как с жизни

Хярцсон Эрик

и большие возможности

Натка М_Мак

Да, очень

Ку
Кукулькан

интернет, это обмен данными. А как уж его использовать....

Вера Сергеевна

Время препровождение!Иногда приятное ,но чаще -пустое!

Лара Ларина

еще несколько лет изоляции и будет иллюзия жизни....😉

Толя Попов

да..........это....суррогат☝️🙄.......нормальнага общения

Лиза Фролова

нет-он сближает-когданаходишь единомышленников

Наблюдающий Из Нло

для вас это справедливо, да, раз вы так считаете