Надежда Шустова

у меня есть кредитная карта-знакомая юрист-предложила мне -я ей снимаю 40 тыс руб в месяц-она возвращает мне на карту 50 тыс-т е деньги крутятся и работают-так?но я посчитала-за снятие наличных 36 процентов в день долга-и кто тут в лохах?

Ответы
Пвв

а через какой срок после снятия она возвращает вам 50 тыс. рублей? И где такие зверские проценты по долгу вы нашли?

Пвв

тут достаточно одного калькулятора и одной головы...

Надежда Шустова

благодарю-за поддержку-если от души

Пвв

от души, не сомневайтесь!

Пвв

🤝

Роман Гендельман

сама посчитай,это ты выглядишь полной идиоткой,извини.......

Надежда Шустова

вот я и говорю кто тут лох

Се
Северный

НЕДОВЕРИЕ Всем этим картам и акциям!!!

Надежда Шустова

или знакомым юристам?

Се
Северный

ВСЕ они одним миром мазаны

Се
Северный

Вместе с риелторами и нотариусами

Юра Пашков

Не стоит этим заниматься

Кучуков Виктор

Так Вы уже поняли???😂

Кучуков Виктор

Жалко, что не наяву!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Точно не юрист