у меня есть кредитная карта-знакомая юрист-предложила мне -я ей снимаю 40 тыс руб в месяц-она возвращает мне на карту 50 тыс-т е деньги крутятся и работают-так?но я посчитала-за снятие наличных 36 процентов в день долга-и кто тут в лохах?
Надежда Шустова
Ответы
Пвв
а через какой срок после снятия она возвращает вам 50 тыс. рублей? И где такие зверские проценты по долгу вы нашли?
Пвв
тут достаточно одного калькулятора и одной головы...
Надежда Шустова
благодарю-за поддержку-если от души
Пвв
от души, не сомневайтесь!
Роман Гендельман
сама посчитай,это ты выглядишь полной идиоткой,извини.......
Надежда Шустова
вот я и говорю кто тут лох
Се
Северный
НЕДОВЕРИЕ Всем этим картам и акциям!!!
Надежда Шустова
или знакомым юристам?
Се
Северный
ВСЕ они одним миром мазаны
Се
Северный
Вместе с риелторами и нотариусами
Юра Пашков
Не стоит этим заниматься
Кучуков Виктор
Так Вы уже поняли???
Кучуков Виктор
Жалко, что не наяву!!!
Просто Ой,Но Не Наивный...
Точно не юрист