Виктор Майков

Вопрос к гражданам Белоруссии, ЛЮДИ очнитесь, кого Вы слушаете-Тихановскую подстилку запада. Неужели пример Украины Вас так и не научил. Западу Вы нужно только как придаток для сбыта своих продуктов с ГМО. У них это не используется, поэтому им и надо как государство уничтожить Вас. Для этого и используется Тихановская, которая отрабатывает деньги, заплаченные ей за развал вашей страны. Согласен и у нас есть такие, и с ними надо бороться.

Ответы · страница 2
Лев Фиванский

Со всеми паразитами — НУЖНО бороться и уничтожать!

Елена К

А в России разве не сбываются западные товары?

Виктор Майков

Тоже сбываются. Но наши воры пока ещё продают на запад нефть,газ,металл и лес. И это последнее что осталось. Не будет тоже будут кланяться и просить кредиты как украина

Елена К

Так посмотрите, как наша страна стала зависима от курса рубля. Ведь все же покупаем заграничное, не за рубли, за доллары. И доллар укрепился именно благодаря этому.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Белорусы и без Тихановской свои головы имеют

Михаил Цветаев

У нас такие правят нами-вот в чём беда то.

Колючка-Это Я)))

И ведь никто не прибьет эту тварь(((

Z Сергей Балхошин V

лом её в задницу и выгнать из страны

Любовь Золотарева

Вся надежда на их здравый смысл.

Z*
Z *Ирина*

👍🤝☺️