Ксения

Надпись внутри мужского обручального кольца: "Этот редкий дятел был, таки, пойман и окольцован в г. Одесса в 1995 году..."!?

Ответы
Валентин

Каждый сам себе хозяин и в праве определить свое место и значение в этом мире. А в женском кольце, скорее аналогичная надпись КУРИЦЫ !!!🙂 А говорят ещё, что видовых скрещений в природе не бывает🙂

Ксения

я вам вроде уже писала--мои вопросы для людей с чувством юмора....не утруждайте себя...просто пропускайте.

Валентин

Мои ответы аналогичны Вашим. Возможно не так искрометные, но я стараюсь. Конечно, если Вам претит, читать мои ответы? Как скажите🙂👋

Ксения

😉😃наверно у вас очень своеобразный юмор

Валентин

Все мы, индивидуальны, на этом свете. И именно этим, МИР ПРЕКРАСЕН! РАЗНООБРАЗИЕМ и НЕПОВТОРИМОСТЬЮ🙂

Ксения

😇Аминь!

Ольга Топоркова

Скорее всего нужно было обручальное кольцо, вот и снял его с дятла))

Га
Галина

Оригинально и с юмором)

Ксения

😉

Сергей Задунайский

Кто снял?????????????????????)

Сергей Задунайский

старенький он уже.

Ксения

ничё

Сергей Задунайский

пойдет?

Ксения

ага

Сергей Задунайский

ну успехов!)

Nurzhan Zyadin

қое