Вечность

Коли шельмой в мир пришёл, Бога в нем ты не нашёл?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Однажды Пифагор задал своим ученикам вопрос: что нужно сделать для того, чтобы в голову пришла ценная мысль.
Правильный ответ, который дал сам учитель, очень обрадовал его учеников.
Итак, что же нужно сделать при занятиях наукой, чтобы в голову пришла ценная мысль?
По мнению Пифагора, для этого нужно просто отдохнуть.
***
Пифагору
виднее, чашку кофе,
бармен...

Евгений Бриг-Снежин

А вот ....объясняете феномен людей, которые с годами не становятся мудрее, не учатся ни на своем, ни на чужом опыте, а все больше деградируют?

Вечность

К свету не тянется больше народ, К чёрной той тьме положен проход, Вот и выходит люди забиты, Нет в них частицы, Сердца разбиты.

Евгений Бриг-Снежин

О любви- - точны , ч и с т ы, светлы 0.. Все мысли - и Слова правдивые мои.. . Стану их почаще я произносить- Чтобы - зачатье и любовь д а р и т ь !?)

Евгений Бриг-Снежин