Вечность

Бог все видит шельму метит,И оценку таким светит, На спине мишень всегда, Стреляй в лоха все дела?

–3
Ответы
Евгений Бриг-Снежин

ПС. 31-5..- " Я открыл Тебе грех мой и не скрыл беззакония Моего - Я сказал:" исповедаю Господу преступления мои .."🖼

Вечность

На что Бог и ответил, Да воздам я небесам твою участь, И прольётся реки крови нечистых, Но ты будешь вечно искупать грехи в моей обители.

Полувековая Дама

А вы б выстрелили?

Вечность

Запросто и стрелял и не раз

Полувековая Дама

А я б не смогла

Вечность

Ну и зря вас бы такая шелтма первая кокнула

Полувековая Дама

Наверное

Вечность

Надо быть радикальней

Полувековая Дама

Не уверена

Solar. System

Кровожадный стих

Вечность

Причём тут буква если можите делайте а нет то не упоминайте Я

Solar. System

Якаешь много

Вечность

Могу значить это позволить себе как Бог

Solar. System

Ой ли.Не гневи боженьку,он выше и могущественнее

Вечность

Вы тогда не любите Бога и нечего не понимаете а тот кто любит не городит ерунды не осознавая слова которые Он сказал