Ангелина Кузнецова

Бог шельму метит?как вы думаете?

Ответы
Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Тайный заговор ЮРИСТОВ против России.1987-1993гг.
Эпохально-историческое преступление против страны и конституции РФ было совершено юристами=авторами и разработчиками основного ФУНДАМЕНТАЛЬНО-политического закона по причине нежелания признать часть 3 ст.13:подменили её частью 4 ст.13-общ.объед. КПСС.Сахаровский центр=правозащитники,НЕ имея своей ПОЛИТ-программы и целей развития государства,спровоцировали революцию 1991г.Получили НЕГАТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ,ведущие к разрухе в экономике и к политическому кризису (пример=УКРАИНА).Силовые ведомства и уполномоченные по правам человека,зная об этих ФАКТАХ,предпочитают и далее скрывать в тайне причины будущих потрясений.Вот ответы в штаб-квартиру КРЕСТЬЯНСКОЙ либеральной России на имя Богомоловой Людмилы Григорьевны:"Данный вопрос НЕ входит в нашу компетенцию...".Бездействие всех (и Вас лично)-в течение четверти века даст свои разрушительно"неожиданные"всплески бунтов и революций мракобесной ОХЛОКРАТИИ.

Машуня Volkova

не знаю. Вряд ли прямо метит и не думаю, что люди с каким-то дефектами во внешности такие же в душе. Но к определенному возрасту, это может быть даже молодой возраст, на лице уже все написано.

Влада Кострова

Чем старше женщина —
Тем больше преимуществ,
Она мудрее, опытней, нежней,
И четко, знает, кто ей в жизни нужен.
И юной деве не сравниться с ней.

Надежда Крылович

он всех метит только вот почему то кто то от этого богатеет и живет в какой стране хочет а кто то за них в тюрьмах сидит видать метил не метко

Евгений Томеев

Всякие мошенники всё равно выделяются своим поведением. И бога на это не надо.

Жа
Жанна

рыжих и косых во времена Петра не допускали никуда ............они были меченые

Сергей Фомин

Нет, просто Бог лишает его памяти и тот сам же попадает в свои же капканы.

Иван Митасов

По моему : В шельму , Если бы он тметил , мы бы все меченые ходили.

Александр Дикий

Шельмы научились маскироватся...или бог с метками ложает....

Алексей Рябышенков

а то)))) именно ту, у которой православие головного мозга...

Alik Demelkhanov

На всех меток не хватило,достались только избранным

Владимир Ракивненко

Шельма- плут, мошенник, обманщик, пройдоха. Горбачёв.

Михаил Елизаров

поговорки не врут. 😄 вон он как горбачева пометил. 😄

Отвечайка

Кто развалил......-имел отметину на всю лысину...)))))))

Ксения Ксения

Кабы так, через одного меченые ходили бы...

Нина Ксеньчук

По идее. Но метку надо уметь разглядеть.:))

Сергей Задунайский

Простите, а кто именно по вашему ШЕЛЬМА?

Константин

Да. Домом машиной квартирой и деньгами.

Иг
Игорь

Клеймом в виде родники на правой груди

Ангелина Кузнецова

вон оно как!

Иг
Игорь

А есть?

Ангелина Кузнецова

секрет хи хи 🙂

Иг
Игорь

Че за секрет "" хи- хи" ?

Валерий М

Ну если кувалдой по голове- то нечасто!