Римма Хайбулина

А почему в фильмах зарубежных, отрицательные герои в основном красивые?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Вот! А когда пересматриваем фильмы с Фантомасом, то Фантомас был какой то некрасивый.. Всё однажды изменилось.. Сегодня Фантомас был бы красавчиком.. 🤣

Si
Simon

Что бы не догадались, что это отрицательный герой ... психологический трюк ...

Вл
Владимир

Что бы женщины от их вида торчали.Ведь женщины любят плохих мальчиков.

Се
Сергей

А как иначе. Похоже у них внешность значит больше чем игра актёра.

Al
Ali

плохое всегда упаковывает себя в красивой упаковке….

Кс
Ксения

Добро, ни к чему красота 🌹 она с кулаками 🤣 👊

Sergei

Чтобы возбудить Ваше желание им дать.😜

Ка-Валерчик Гузенко

НеКрасивые . не будут героями ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Красота понятие относительное

Il
Il`gar

чтобы сломать стереотип)

Владимир Вельский

Для равновесия.

Владимир

Не обязательно

Александр Мамедов

Челентано?