Случайный Гость

Если тело, полностью погруженное в алкоголь, привезти далеко за полночь по адресу его постоянного места отсыпания, то как представиться его второй половинке, при этом не получив ответочку?🦧

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Так и говорите: " Я перевозчик -- трезвый водитель ! А это 😉 ваше сокровище? Тогда распишитесь в накладной . Вот здесь. 🧐Только проверьте, всё ли на месте . Ну там , руки, ноги, голова , ...и всякие другие мелочи и важности. " 😅

Случайный Гость

🖼 Ага ! Особенно если энти доставят😁

~E
~ Eva Lansca ~

Да хоть кто ! В "посылкой" разбираться буду завтра , когда протрезвеет . Да и на карантин надо будет посадить "посылку"

Михаил Тымчук

А никак не представляться. Притащить под дверь квартиры и нажать кнопку звонка. Услышав шаги, смыться на лестничный пролёт ниже, чтобы убедиться, что тело втащили в квартиру...

Случайный Гость

Так каблуки по лестнице выдадут( если собутыльник - собутыльница)😆

Михаил Тымчук

У меня тихие шаги... Да и не до провожатого жене будет, когда увидит, какое счастье привалило...

Роман Смирнов

был случай в юности -у товарища мамка -вредная . доставили домой 1 дверь открыли -запихнули и все . он ночью заорал 😉 проснулся между 2мя дверьми 😅думал что умер

Роман Смирнов

сам ржу вспомнил

Alex Alex

так ты же уже чудо совершил, а за чудо ответки не бывает, ну или используй место его постоянного отсыпания, чтобы его отсутсвие не было заметно

Ефросинья Бурлакова

Очень просто. Проходил мимо , вижу у подъезда тело. Кое как выпытал номер квартиры и вот, пожалуйста! Получите-распишитесь! Ещё спасибо скажут!

Случайный Гость

🖼 Этим, если тело доставят, точно скажут Бо-о-ольшое спасибо!!!🤣

Ефросинья Бурлакова

Я не думаю, что кому нибудь из женщин придёт в голову пьяного мужика, за полночь, везти к нему домой!

Случайный Гость

Так мы фантазируем и сюжет раскручиваем

Ефросинья Бурлакова

У вас богатая фантазия! Завидую!

Случайный Гость

🖼 с весной вас!

Ефросинья Бурлакова

Спасибо! Взаимно!🖼

Надежда Тихонова

Мой сосед,оберегая того кто его доставляет,называет неправильный номер квартиры и его вместо 2 го этажа,доставляют к нам,на 3 ий😜

Случайный Гость

То есть сперва все шишки вам попадали? А потом вас в Штирлицы записали, дабы выявить агентурную сеть доставки...😁

Надежда Тихонова

Да.Звонок... и голос: ваш папа пришёёл,откройте!!!У мужа глаза на лоб полезли.Открывает,а сосед уже держится за перила(один) и пытается спуститься на ступеньку😁

Профессор Рам

Тело, погруженное в алкоголь, привезённое по месту постоянного проживания, будет доставлено уже без алкоголя и в сухом виде....

Случайный Гость

Поправочка " в высушенном виде эскортом" 🖼

Виктор Букатин

- Сантехника вызывали? Посмотрит в глазок и пустит. Сантехник- это ж так романтично! (Они же когда-то смотрели немецкое порно)🤪

Случайный Гость

Прикольно. Сантехник с "утварью" на коврике🤣

Ба
Бастет

А как энто у тела получилось раздвоиться?...)))) Одна половинка стала ромовой бабой, а вторая - молочным человечком?...)))🤔

Ба
Бастет

Кто из нас кто?...)))

Случайный Гость

Да какая разница! Кто, кем, как. Там Сталкер наливает, а ты мне сосредоточится на стакане здесь не даёшь🙇‍♂️

Ба
Бастет

Я не даю?...)))) Все! Ушла спасать заколдованного Вия в другой вопрос:))))😁

Sonam Dechen

а у нево веко закрыто

Ба
Бастет

Уже вылечен)))

Владимир Подставной

Согласно закону Архимеда, тело, помещённое в жидкость , вымещает столько её объёма сколько нам и не снилось....

Случайный Гость

Ага! да ещё с энергетической наслойкой словесного диферамба😁

Ол
Олександр

Поставить тело вплотную мордой к двери , нажать кнопку звонка . А когда дверь отворится быстро удалиться .

Случайный Гость

Так сковороды и летающие бывают😁

Ол
Олександр

В нашем случае обошлось без летающих предметов .

Случайный Гость

Ну, эт сколько принято от уровня доставленного тела🤣

Ол
Олександр

Тело явно превысило предельно допустимую норму , а мы бодрячком в мордотык (встречный холодный ветер ) спокойно добрались до корабля .

Случайный Гость

Эт хорошо когда дозиметр с компасом в порядке👍

Ол
Олександр

Шли мы , конечно , на автопилоте , но с курса не сбились .

Наталья Громова

с фразой :" Он весь вечер говорил, что ты самая лучшая и он не достоин тебя. И благодарит Бога, что ты с ним"

Thunder

Никак. Надо придать телу такое положение, постучать в дверь и быстренько свалить.🖼🤣🤣🤣

Вячеслав Уринев

Точнее тело максимально заполненое алкоголем. Бюро добрых услуг Комфорт. Работа-ничего личного.

Elena Averyanova

Ээээ.....добрым самаритянином уже не представится - это точно 🙈 А если выдать себя за таксиста ???

Виктор Орлов

Вечный сон а не жизнь. Проснётся но уже поздно. Организм убит и останется только руки развести.

Елена Гайдученко

Помучаться....взять стул, посадить тело перед квартирой, нажать звонок и вовремя ретироваться)

Робот Вертер

- Подобрал данное тело возле городской администрации. Извольте получить и расписаться 😜

Любовь Добровольская

Раньше можно было приставить к двери, позвонить и убежать . А теперь домофона мешают

Случайный Гость

Да. Бедняга может замёрзнуть 😁

Роман Гейкин

Спроси- ВАШЕ? если ответ будет да ,скажи забирайте . если ответ будет нет скажи ДАРЮ.

Случайный Гость

Если ответ будет сковородкой - притворится 🤔 ...рядом свалившмся?😁

Роман Гейкин

тоже вариант