Ма
Мария

Поздравляю с Днём друзей!!! Желаю, чтобы истинная дружба не растворялась во времени и не терялась в километрах!!! Пусть в любой сложной ситуации на помощь поспешит верный друг, пусть друзья всегда остаются добрыми спутниками на пути вашей жизни!!!! 😊🤗

Ответы
Санжар Кадыров

Дай счастья,Господи, моим друзьям,
Любви в их семьи и душевного покоя,
Дай мира им! В молитве передам,
Всю благодарность сердца пред Тобою.

Пусть мало вас - для дружбы это много,
Ведь не числом я меряю друзей,
Даны судьбой, и даже самим Богом,
Прошу им только счастья каждый день.

Дай, Боже, крепости и веры в свои силы,
И много дней, ведь долго нам идти.
Пусть будут они Ангелом хранимы,
Соблазнов очень много на пути.

Надежду на друзей и вдохновенье,
Пусть не разлучит нас ни радость, ни беда,
И ни мгновенья горя и смятенья,
Дай, Господи, семейного тепла.

Пусть будет жизнь для них той теплой чашей,
К которой хочется прильнуть, набраться сил,
А наши встречи будут только чаще,
Храни их, Господи, кто сердцем так любим

Ма
Мария

Очень красиво!!!! Спасибо!!!!

Любовь Важная

Хорошим другом нельзя родиться, им можно только стать. Ведь дружеские отношения также требуют работы над собой, должного внимания. Но ты такой искренен и добрый человек с которым мне легко и просто, с которым я не думаю, что мне сказать и что сделать, как поступить, чтоб не обидеть тебя и не разрушить нашу дружбу. Я могу быть самим собой и довериться тебе на все сто процентов. То тот человек, который рядом в самые важные минуты моей жизни. Спасибо тебе мой друг! Я благодарю тебя за все и просто хочу верить, что эта дружба на всю жизнь!

© http://pozdravitel.ru/prazdniki/pozdravleniya-s-dnem-druzej-v-proze😆 😂

Любовь Важная

Вернулся муж поздно домой, жена ему с порога кричит:
- Ты где был?!
- Сотрудника из другого города устраивал в гостиницу.
- Ну и как, устроил?
- Устроил. Сказала, что намного лучше мужа.😂

Любовь Важная

Ты какие цветы любишь?
- Розы.
- Белые или красные?
- Белые.
- Ясно, а как ты относишься к шампанскому со свечами?
- Хорошо... А ты что-то готовишь?
- Ага, готовлю - выбираю открытку, которую тебе в гостевую добавлю.

Ма
Мария

Сейчас в основном так и делают....

Любовь Важная

Кем ты работаешь?
- Ландшафтным дизайнером!
- Класс! Творишь ландшафты на компьютере?
- Нет. На бульдозере.

Валерий Лисовский

Когда жена в пятый раз за неделю отправилась к подруге, муж тут же вызвал такси и попросил тихонько ехать за ней. В конце концов такси остановилось перед публичным домом. Разъяренный, он сказал таксисту: "Хочешь заработать сто баксов? Зайди внутрь и притащи эту блядь сюда!" Через некоторое время таксист возвращается, кидает визжащую и сопротивляющуюся бабу в машину и кричит: "Держи ее!". "Но это не моя жена!" - возражает мужик. "Я знаю. Это - моя. Сейчас твою притащу."

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я приглашаю всех друзей
В страну давно ушедших дней,
Ее волшебные огни в тишине
Мерцают и зовут к себе.

Здесь лицемерие и ложь
Ищи, как хочешь, не найдешь,
Стучись в любую дверь, откроют дверь тебе,
Желанным гостем будь везде.

Здесь можно думать обо всем,
Идти всегда своим путем,
Пусть по проторенной дорожке дураки
Идут, сбивая каблуки.

Ма
Мария

Больше водки, все красотки.... 😜

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЕНТО ТАК ШОЛЬ https://yandex.ru/video/search?text=ДЕВЧОНКА%20СТРЕЛЯЕТ%20ИЗ%20ПУЛЕМЕТА%20КОРД%20ВИДЕО&path=snippet&parent-reqid=1535500970335885-308044247959613405306738-man1-3582&noreask=1&filmId=17725051672570478175&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DGjDwiQ6yKS0

Ма
Мария

У меня не открылось

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Три девицы под окном...
Пили, как-то вечерком:
- Кабы я была блондинка,
Говорит брюнетка Инка,-
За меня бы мужики
Дрались в кровь на кулаки,
И стрелялись на дуэлях
Добиваяся руки!

- Да уж, как же, - Светка ей,
Ляпни что-нибудь смешней,
На хрена тебе блондинка
Коли чирей меж бровей.
Ноги выпрями в начале,
Спину выправь молотком,
А потом уж, без печали,
Красься хоть под молоко…

Вот была бы я - брунэтка!
( Говорит блондинка Светка)
- Я б тогда без суеты,
Стала мисой красоты!

Инка выпала на лавку:
- Ой держите, выжму плавки!
Чернота тебе товарка,
Как покойнику припарка
Ты ж в голодный самый год -
Весишь около двухсот,
У тебя же под грудями
Можно спрятать цельный флот!

Светка дернулась: - Коза,
Ну-к, прижмурь свои глаза,
Я тебя сейчас в блундинку
Переправлю в два раза!
Под кого солена кость,
Подпущаешь вострый гвоздь,
Руки-крюки подбери-ка
И поди ежу посось!

- Ты сама корова свой
Рот губастый призакрой!
( Инка выставила когти)
- Я тебе сорву припой,
Ишь гузном загрохотала
Будто села на большой!

..Быть тут драке безобразной,
Черт-те знает чему быть,
Но вмешалась третья властно
И сипит: - А нука, цыть!

Ишь разлаялись подруги,
Разыгрались на досуге,
Хватит гавкаться, подлюги,
Самогон давайте пить.

Мужику, ему блондинок,
И брюнеток ни к чему
Ему ставишь пять бутылок,
И следишь, что б выпил всю.
..Ну а там уж, в полумраке,
Цвет волос ему - до сраки,
Вот такие девки раки
Вот такое конфетю...

Вера Свежинцева

Вот думаю не плохо бы писать такое каждый день , ведь у кого то сегодня праздник-день его рождения- счастья всем тем, у кого оно было или будет , мира и добра, но моя внуча добовляет и денег желательно побольше!

Ма
Мария

У вас в семье очень красивые женские имена!!!! 👍👍👍

Вера Свежинцева

ВСЕ имена дадены со смыслом, не лёгкая жизнь была ,а в этих именах была какая то невидимая сила, вера , надежда и прочее

Ма
Мария

Полностью согласна с вами... 👍

Вера Свежинцева

Спасибо за беседу!

Ма
Мария

Было очень приятно пообщаться!!! 😊

Со
Солнышко

Дружба — это не 538 друзей на сайте, а одна подруга в жизни, которую на фиг не пошлёшь, потому что с ней тебе туда идти придётся, чтоб не волноваться, как она оттуда доберётся!

Ма
Мария

Всё верно....

Со
Солнышко

жаль, пока такого друга нет)

Ма
Мария

Действительно...

Андрей Корнеев

Классная раскладка. Когда и какие поводы для празднования для ВАС определяет кто другой. День друзей значит? А весь остальной год получается что это дни врагов?

Ма
Мария

Здесь подразумевалось совсем другое....

Андрей Корнеев

Вам бы в депутаты. Одни общие фразы и никакой конкретики.

Ма
Мария

Спасибо, так и сделаю!!!! 🤣🤣🤣

Rufat Al

А где ж без корыстность❓ Если друг должен поспешить на помощь , я б желал чтоб друг учавствовал в моих весельях ☝🏼👍🥂🍫🍾

Rufat Al

АЭРО ПОРТ А / П 😉😘👍

Ма
Мария

Усё, шеф!!! Понятно!!!

Rufat Al

Я и не сумлевалси. Ты ж самая из самых ПРЕЛЕСТЬ ☝🏼👍💋😘💋🥂🍫🍾

Ма
Мария

Спасибки 😊

Rufat Al

Не благодари , Это ПРАВДА. ☝🏼💋😘💋🌷🥂🍫🍾

Владимир Кручинин

Если с другом вышел в путь
Веселей дорога
Без друзей меня чуть-чуть
А с друзьями много.

Ма
Мария

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной..... 😁👍👍👍

Владимир Кручинин

жаль только, что это только в молодости...

Ма
Мария

Чем старше, тем всё сложнее.....

Владимир Кручинин

да нет, просто жизненные пути все сильнее и сильнее расходятся... в результате, с годами друзей практически не остается....

Ма
Мария

Я это и имела в виду....

Владимир Кручинин

есть такая поговорка-шутка: друзья приходят и уходят, а враги - накапливаются!

Ма
Мария

Хорошая поговорка, выстраданная временем....

Иван Иванов

Если это мне, то у мя все так и есть. Я инвалид. И, когда умерла мам, меня взя к себе в семью, мой друг
А вам часто говорят, что вы престны?

Ма
Мария

Это очень хорошо, что у вас такой друг! 👍👍👍 слова-это не главное....

Вячеслав Захаров

Прекрасное пожелание, хотелось бы не только на день Друзей а повседневно...Тем не менее Спасибо за умение желать прекрасного!!!

Ма
Мария

Пожалуйста

Ма
Мария

Спасибо.

Юрий Желудков

Слушай, какие зае..,е. Хорошие слова!!! Только в жизни даалеко не всегда...((( А у тебя есть подруги которым можешь фсе доверятьт???

Ма
Мария

Нет.

Юрий Желудков

Такая же х..я... По-молодости были, потом узнал лучше...

Слава Белов

Спасибо Мария! Вам тоже, всего самого хорошего и доброго всех благ и побед! Не плохой фильм снял Виталий Дёмочка " Спец"

Слава Белов

А за это что должны по головке его погладить. Не заплотили машину изувечели, разбой, вымогательство, убийства.

Ма
Мария

😳 да , за всё это срок уже на пожизненное тянет....

Слава Белов

Ну, вот как то не дотянул. Я прсто понимаю вас вы не множко от криминало долековаты.

Ма
Мария

Да, далековата... 😎

Слава Белов

Ну захотите посмотрети может узнаете там кого то

Вл
Владимир

Ура, наступил февраль, а, значит, весна совсем скоро. И вообще — «счастлив тот, кто не замечает, лето теперь или зима

Ма
Мария

Спасибо огромное! 😁

Вл
Владимир

Тот, у кого нет музыки в душе,
Кого не тронут сладкие созвучья,
Способен на грабеж, измену, хитрость;
Темны, как ночь, души его движенья
И чувства все угрюмы, как Эреб;
Не верь такому.
У. Шекспир «Венецианский купец».

Ма
Мария

Учту! 😊👍

Андрей

СПАСИБО, уважаемая МАРИЯ, и Вам - добрых, верных и отзывчивых друзей в сети и на долгом прекрасном пути Вашей жизни.

Андрей

Спасибо: солнышко выглянуло из-за туч.ю..

Ма
Мария

Доброго и удачного вам денёчка!

Андрей

Ооо, с Вашими словами и пожеланиями. уважаемая МАРИНА, он, моё денёчек, действительно, будет добрым и удачным!

Ма
Мария

Ну, да.... уважаемый....

Андрей

Всё хорошо, спасибо!

Osman Bilinmeyen

Первоначально признать, простой в общении, разносторонний и интересный ... а потом посмотрим, как условия

Ма
Мария

😊

Ма
Мария

Спасибо

Osman Bilinmeyen

Я уважаю ваше мнение, я сказал спасибо

Ма
Мария

Очень приятно

Владимир Мажаев

дружба это не рассудочно, хоть пожар, хоть урожай это чувство круглосуточно, одевайся приезжай (О.Митяев)

Владимир Мажаев

Это Митяеву.

Ма
Мария

И вам, что написали 😊

Владимир Мажаев

Я процитировал, ума много не надо. А Вам советую послушать. Возможно будет повод обменяться мнениями и мыслями.

Ма
Мария

Спасибо за совет.

Евгений Нефедов

Маша! Доброй ночи, если ты на связи...... у меня маленькие проблемы...... потерял телефон...... но ноут работает

Ма
Мария

В СО.... были...

Евгений Нефедов

Маша! Знаю, что значит СО.... у меня пять минут перекур....

Ма
Мария

Ок

Евгений Нефедов

Я уже покурил..... но у меня очень хороший друг в Хабаровске живет

Ма
Мария

Я знаю. Говорил уже

Toleanici56 Одайник

Вас также поздравляю с этим прекрасным днем, и надеюсь что у каждого действительно есть такие друзья!!!

Ма
Мария

Хотелось бы верить....

Ка
Карабуш

у меня нет друзей. последнего друга потерял месяц назад. у меня семья два сына и жена вот мои друзья.