Ма
Мария

Поздравляю с Днём друзей!!! Желаю, чтобы истинная дружба не растворялась во времени и не терялась в километрах!!! Пусть в любой сложной ситуации на помощь поспешит верный друг, пусть друзья всегда остаются добрыми спутниками на пути вашей жизни!!!! 😊🤗

Ответы · страница 15
Владимир Шевлюга

хоршо

Ма
Мария

Ой, как неожиданно.... 😳 общаться можно итак... просто приятнее, когда видишь собеседника, хотя б на фото...

Ма
Мария

Без пробований, попыток и тому подобного.... ⛔

Ма
Мария

Совершенно нет, я спокойна как удав.....

Ма
Мария

А что объяснять? Нет, значит нет. 🤷‍♀️

Владимир Шевлюга

на это должна быть причина

Александр Юнак

👍

Ег
Егор

Пусть

Ма
Мария

Точно сказать не могу.... но это случится!!!главное, верить!!!

Лидия Надеевец

💐

Ма
Мария

Спасибочки 😊 а это вам 🌹🌹🌹🌹🌹

Boddon Andianov

)))))))

Boddon Andianov

да !скажу свое!у меня тосол тоже выгоняло толи радиатор забит или прокладка пробита?но так как сам все делаю долго мучался менять головку у меня нет срелств ездил решал проблему и чуть не кипела перебирал головку видел на движке трещину а сделать ну кое что выправил есть еще 2 движка но ранее номера проверяли и трудно да и менять новый движок время!собрал тож выкидывало решил радиатор промыть раз 3 тосол раа 3 менял вижу грязный добавил в движок судя по программе нтв сопрадекс дважды увидел эффект перестало выбрасывть видно заполнила деффекты!вот счас тож солю тосол новый зальюне знаю мож пека радиатор тупит или движок?короче счас отлично не греется и все работает правда мучится долго пришлось пробовать повторюсь нет денег чет покупать голоку новую?!масло стало менье кушатьдаж в новые тачи рекомендуют сопрадекс заливать она разная в движок или коробку мол востанвливает зазоры!счас езжу все в норме!!не было денег вот пробовал без разборки хотя все сам умею но нет порукой то что надо в этом проблема::!советую купить и залить эту присадку сопрадекс!!помогает мож буквой ошибся софрадекс

Boddon Andianov

стоит около1500 но соит этого если вопросы спрашивайте если не потеряемся мы??или в закладку ваше право?

Ма
Мария

Можно и не теряться. 😊

Boddon Andianov

согласен а почему так сказал всегда с кем общался не вижу пропали я по этому и говорю поймите правильно сайт?

Ма
Мария

Здесь легко потеряться....

Михаил **

😊

Михаил **

)

Yuri Kozhevatov

Ура!

Yuri Kozhevatov

Огромное спасибо!

Седымов Олег

🌹

Сергей Сычев

🌹

Александр Колпаков

😁

Ма
Мария

Улыбка, что надо! 👍

Murvasta Akhmedova

🌹

Ма
Мария

Спасибо и вам 🌹🌼🌹

Нормальный Пацан.

🌹

Нормальный Пацан.

друг,он и в Африке друг😎

Валерий Тиско

👋

Владимир Новиков

ок

Ма
Мария

У вас всё ОК! Это прекрасно!

Алексей

Он

Олег Ягодкин

))

Ма
Мария

Бывает... не смогли преодолеть разногласия

Ма
Мария

Но раз не расстались совсем, значит может снова будете вместе.

Ма
Мария

Милые броняться, только тешаться

Ма
Мария

Ой, прочитала свою писанину с ошибками!!🤦‍♀️

Ма
Мария

Обычно стараюсь не допускать их