Екатерина

Женщина - явление многосложное.
Великие найдут в ней великое.
Ничтожества будут искать ничтожное.
Согласны?

Ответы
Sekach Dev

Женщина - явление многосложное.
Великие найдут в ней великое.
Ничтожества будут искать ничтожное.
В, ее красивом светлом личике..
Она ведь от природы, прелесть и краса
И в ней, всегда, чувствительней душа!
Она доверчива... как негодяю, так и принцу
Кто первый схватит, с тем и хороша..

Но, женщина должна любить...
И по другому жить не может...
Рожать детей и милый рядом
Не подведет, всегда поможет...

И, счастье женское в любви!..
Когда то странной и порочной...
Но, у нее ведь все внутри...
Мужчины, не такие, это точно!

Че
Человек

Таки я человек простой, и женщине ищу с которой мине интересно, ми понимаем друг друга, по причине общности интересов, у нас полная гармония в постели, и ты чувствуешь - это твоя женщина, данная судьбой!!!

Стас Васильев

Думаю таки так. Если вел кий нашёл в ничтожной женщине великое, то он великий идиот. Не благодарное дело из дерьма кусочки неперевареной картошки извлекать.

Гражданин Мира Первый :-)

твой вопрос Екатерина -печальное явление...В женщине нужно искать женское. и увы все меньше мы в вас ее находим. А вас больше интересует великое в себе.

Соболев Валерий

я не люблю шовинистические высказывания независимо от способа разделения людей. ни к чему, кроме ненависти и вражды они не приводят.

Александр Паук

Каждый ищет в женщине то , что хочет найти.Но по факту не всегда это получается и приходится довольствоваться тем что есть в наличии.

Ильдар Алимов

Нет не согласен. Да женщина многогранна, но и великие могут найти изъяны, и при этом ничтожный могут боготоворить женщину. Парадокс

Св
Светлана_Светлана

Вместо того, чтоб заняться поиском лекарства от рака или СПИДа, народ колупаеися в женской сущности. Так планета далеко не уедет.

Екатерина

Ищите лекарства, чего на сайте сидите?

Св
Светлана_Светлана

Каков вопрос таков и был ответ

Екатерина

😆Мудрое стихотворение вам не понять, так что делайте выводы о своем уме🥱

Мансур Вахитов

Не только многосложное, но и равновеликое ищущему. Жаль, что наряду с "равновеликий" не существует прилагательного "равномелкий".

Ро
Ром

Женщина-это Великое Божие создание!!! Женщина- Мать, Сестра, Любимая-жена и т.д., дочь, внучка!!! Да и вообще -Женщина радость Жизни!

Ботzман Барисыч

и никто ничего не найдет.. даже не стоит пытаться .. с женщиной можно переплыть океан но потом..все равно придется расстаться

Ал
Александра

Эх, Боцман)) какая-то безысходная плавучесть))

Максим Jw

Не мужчина от женщины, но женщина от мужчины; и к тому же не мужчина сотворён ради женщины, но женщина — ради мужчины 🙂

Георгий Попов

Может быть это и так,но если подходить с философской точки зрения,может быть по другому, у кого как мозг работает....

Счастливый

Никто это не отрицает..потому что женщина -это дар БОЖИЙ! и кто это не понимает..тот круглый дурак..!

Тунгуг *

О чём бы ты говорила если бы мы все были однополыми и размножались делением или почкованием 👏🤣

Екатерина

Если бы да кабы

Мэ
Мэрсовод

Нет, слишком громко сказано, зачем так высоко летать то? Спуститесь на землю, каблуки уже не те 🤭

Андрей Ляхов

Все мужики одинаковы-только зарплатой отличаются. И все бабы одного поля ягоды-типа кур

Владимир Романов

Надеюсь, великого больше, другого тоже хватает, мы всего лишь люди, и этим всё сказано

Сергей Белов

Так ведь женщины разные, очень разные. Что угодно можно найти, даже чего и не искал.

Василий Стеклов

Я не великий и надеюсь не ничтожный. Но женщин очень люблю и без них жить не могу😉