Legião Dos Sábios

Горе не от самого ума, а от неумения вовремя им воспользоваться. Смысл в том, чтобы сработать на опережение. Вот, чему должны учить в школе. Но к сожалению, а ,может, и к счастью, в школах этому не учат, поэтому горе от ума.

Ответы
Юл
Юлия

Всю жизнь к этому стремлюсь, может подскажите как этого достичь...

Legião Dos Sábios

В чем конкретно вы хотите достичь этого умения?

Юл
Юлия

В отношениях , начальник и подчиненный....

Legião Dos Sábios

Читайте "48 законов власти" Грина. Там все ответы.

Юл
Юлия

Спасибо, !🎂

Юл
Юлия

Еще раз спасибо, прочитала, осознала, поменяла тактику поведения и знаете , как - то меньше конфликтов стало.....

Legião Dos Sábios

Это говорит вашем величии.

Лидия Куркина

В школе последние мозги выбьют

Legião Dos Sábios

есть такое

Аля Илюшина

уже учат

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Ирина Васильева

мудро

Legião Dos Sábios

Хорошо, для вас попроще: ум в опережении.

Ирина Васильева

все не было так серьезно как вы решили...во мне погибла Раневская.....а жаль...но весело....где страдалец......он злой как собака...

Legião Dos Sábios

А теперь переведите ваш сумбур на мой язык.

Ирина Васильева

сейчас....дел в том..что..весело был...но я видела 3 человек....женщину.....мальчика...и мужчину....а не одного преклонных годов....поэтому я не верелчто это не розыгрыш и собачились мы и открываться я не собиралась...вы понимаете..он играл свое..я свое...в меру таланта...даже усомнившись что он мужчина...

Игорь Кузьмин

👍