Rada Raiskaj

Купила пару красных труселей,пойду повешу их на люстру,говорят к деньгам?

Ответы
Рудольф Лукоянов

Не, помогают только если они мужские!!! Равно, мужчинам помогает только женские!!! Поэтому надо тихонько пробратся к мужику в дом, стырить его трусы и повесить свои на люстру!!!

Вечный Ученик

Даешь повышение благосостояния населения путем украшения люстр труселями граждан! Надо эту оригинальную идею подкинуть нашему Правительству!

Вова Пшеченко

Это к отсутствию фантазии.Не думаю,что появятся желающие лазить к люстре с труселями и деньги в них складывать😐

Александр Северюхин

да ладно ? я слышал что это зависит от цены трусов ! ни дешевле 1500 баксов ...🤔😂🤪

Rada Raiskaj

Если б у меня было 1500 баксов..я бы без трусов ходила бы😂

Александр Северюхин

ну вот ! надо за рабатывать ! елки ...😜😂

Анатолий Курбанов

Вооо как. Надо взять на вооружение. А размер труселей имеет значение для объема денег?

Дима Жидак

ну купала труселя повесь повесь их на люстру может повезёт деньги рекой пойдут

Hasan Ashurov

Лучше наденьте к себе а деньги прибегут к вам чем повес ать на илюстру

Vladimir Belyakov

Более глупейший предсказаний в жизни я ещё не слышал и не встречал.

Константин Румянцев

Говорят,в Москве кур доят,поговорка.................................🧘‍♂️

Rada Raiskaj

Ну и доите своих кур в Москве

Константин Румянцев

А ты вешай на люстру и жди деньги.................................🙍‍♂️

Rada Raiskaj

И флаг вам в руки...

Константин Румянцев

Стоновись рядом и.............................🏃‍♂️🤷‍♀️

Василий Кашинский

НУ ДА...С РАЗДЕТОЙ ЧТО С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ???ЗАРАБАТЫВАЙ ДЕНЬГИ.😍

Владимир Коваленко

....А КАНДОМЫ по ДОМУ ? - Не испробовала , могет к МУЖУКАМ у люлю ?...

Ал
Александр

Если женские в мужской квартире,да и ещё пару...к растратам)))

Андрей Толстый

скажи, а это у меня сработает. мне тоже деньги не помешают.

Евгений К

андрей.все...ненужно мне методик.я сам их могу сотнями в день сочинять.раз не вкурил вашу методику.значит это было мой последний коммент в этом обсуждениии

Евгений К

удачи всем

Андрей Толстый

ну и славно.
спасибо за видео.

Евгений К

да не за что...видео ведь очень и очень познавательное👿

Андрей Толстый

не настолько. мне доводилось лицезреть как к людям приходит белочка)))
сам то до такого не докушивался, как-то нет сил и необходимости.

Arthur Martirosyan

можешь повесить где угодно,если они ТВОИИИ.....😚

Изтелеуов Алтай

К деньгам,но сначала к мужикам,а деньги исходят от них

Владимир Климчиков

Возможно.Расскажите потом, что из вашей затеи вышло!!!

Владимир Кравцов

Время уже много прошло,а деньги прибавились???😍

Юрий Журавлев

ага, деньги сами посытятся!и хранить в трусах надо!!

Геннадий Сухоруков

Отлично но надо три пары тогда будешь милионэром.

Антон Суворов

не знаю попробуй потом скажешь прибыль есть🤣