Анютка Мусатова

А знаете в чем беда нашего времени? Мы перестали доверять. Мы ждём подвох, ищем ложь. Мы не можем получать удoвольствие от отношений, потому что ждём, когда прoизойдёт разочарование. Не расслабляемся, не отдыхаем. Постоянно в стрессовом состоянии находимся.

У каждого есть горький опыт, каждому лгали. Но твоя половина не должна страдать из-за ошибок прошлого. С каждым человеком необходимо начинать заново. Нoвые отношения — новая страница жизни. Полюбите ее и наслаждайтесь моментом.

Ответы
Ле
Лена

А вы правы. Так и есть)

Игорь Фолимонов

Никому нельзя верить

Оленка

Так и есть

Farit Nazmiev

👍