Si
Siren

Экс-губернатор штата Аляска Сара Пейлин (2008 г.): «Молитесь за наших военнослужащих, которые стремятся делать то, что правильно. Кроме того, для этой страны наши лидеры, наши национальные посылают солдат армии США на задание, которое от Бога. Это то, в чем мы должны убедиться, что мы молимся за то, что есть план и что этот план является Божьим планом»

Ответы
Alisa Warshavsky

А что то не доверяю я, мужским планам!!! Мужчина мыслит не мозгами, а нижней головкой!!!! Потому и губит планету!!!

Владимир Забродин

Который им сказал- Не убий!

Марго Беккер

поолный бред и откорячка

Ва
Василий

......

Максим Jw

~