говно в реку. руководители бля..Ъ

Ответы
Igor Fedaev

Забить трубу сразу станет ясно кому она принадлежит !

👏👍🤝

Нурия Шагабиева

Как вы любите вытаскивать такое дерьмо из интернета.

бывший свияга что ли ?

Нурия Шагабиева

Производственное объединение «Завод имени Серго» («ПОЗиС»), или POZIS – в числе ведущих предприятий концерна «Техмаш» и машиностроительной отрасли страны в целом. Это один из лидеров на российском рынке бытовой холодильной техники, а также один из крупнейших производителей дезинфицирующего оборудования в России и создатель полной линейки техники, соответствующей современным требованиям «холодовой цепи» в медицине и стандартам GMP.

за то саратовский завод почти уничтожили

Нурия Шагабиева

Бренд «Саратов» принадлежит Саратовскому электроагрегатному производственному объединению (СЭПО), которое уже более 50 лет занимается выпуском холодильников и морозильных камер. Предприятие начало работу в 1939 году и специализировалось на изготовлении авиационных двигателей, расширив позднее специализацию.

Нурия Шагабиева

В России работает всего четыре компании, занимающиеся выпуском холодильников, и их продукция нисколько не уступает импортной. В рейтинг журнала CHIP вошли «Бирюса», «Саратов», Pozis, Stinol, а также белорусский бренд «Атлант».
Среди моделей этих компаний авторы статьи рекомендуют обратить внимание на модели Бирюса 820NF, Саратов 264 (КШД-150/30), Атлант XM 4424-109 ND, Pozis Мир 121-2 и Stinol STT 145.