Анна Сова

Как взаимосвязаны самооценка и женский/мужской гардероб?

Ответы
Михаил Цыбулин

Только про это мне не говори...Ни хрена в шмотках не соображаю...Технарь...Вот девки возбудились и решили собраться на 50 лет окончания школы...Теперь думаю в чем пойти...

Анна Сова

ну все, значит готовы и с духами не переборщите или вообще их не надо....

Михаил Цыбулин

У мужиков-нет духов...

Анна Сова

есть и классные...а одеколон, имеет резкий запах...

Михаил Цыбулин

Да...Видимо не готов...

Анна Сова

ничего страшного, какие ваши годы.....

Татьяна Андреева

Про мужчин не скажу , а у женщин чем выше самооценка , тем короче юбка и глубже декольте

Анна Сова

может быть....

Юрий Ерилов

Женщина мужской гардероб всегда критикует!

Анна Сова

не всегда ...просто уважающий себя человек, должен и выглядеть аккуратным ....

Юрий Ерилов

У меня жена контролирует мой внешний вид...

Анна Сова

так и должно быть, значит она исходит из того, что вы должны соответствовать друг другу и тогда , это комфортно....

Юрий Ерилов

Так и есть!

Анна Сова

и это здорово....

Strannik Mr.

Об этом надо спросить только женщину...

Strannik Mr.

По женской логике или по мужской?

Вл
Владимир

По-моему напрямую

Анна Сова

конечно....

Галина Мазяркина

🤔