Ко
Константин

🖼🌸🌸🌸 На какое время вам хватило бы этой пачки денег 🌼🌼🌼 ?

Ответы
Владимир Забродин

Изя! Что случилось? На тебе лица нет! – Мойша. Выхожу сегодня на площадку и вижу конверт с долларами в банковской упаковке. Взял и мне стало не по себе. Вернулся домой, пересчитал, ну так и есть- Одной банкноты не хватает!

Ко
Константин

🤭👍👍👍 Весёлвй анекдот :))

Владимир Забродин

и в тему. пользуйся пока я добрый

Ко
Константин

Чем? :))

Владимир Забродин

ни когда ни кому не доверяй - даже банкам

Ко
Константин

👍👍👍 Очень хороший совет!

Эвелина

Костя,я бы построила детский перинатальный центр с самой современной аппаратурой ,а если бы остались ещё деньги то все бы пустила в в хирургию и тоже с самой современной аппаратурой и повысила бы медикам зарплату

Се
Серый

Не хватит

Ко
Константин

Должно хватить. Там 100 миллионов долларов.

Се
Серый

100? Тады да

Эвелина

Ну это сделала бы я ,а что другие ,это из дело.

Алина N

квартира в Москве, не в самом центре конечно и не в округе от центра, но хватит на хрущевку возле конечной станции метро

Константин Котиков

Какие купюры в наших странах невозможно поменять — так что ни на сколько не хватило

Ко
Константин

А зачем менять? На счёт можно положить в банке.

Константин Котиков

Какие купюры принимает только главное казначейство — значит с ним надо ехать в Америку

Владимир Кириллов

Не вижу точно, сколько в пачке денег. Но подозреваю, что ненадолго. Ибо это доллары.

Ко
Константин

там 100 000 000 долларов

Владимир Кириллов

Надолго бы хватило.

|=
|=|@©Tя

Надолго. Купила бы домик у моря где-нибудь где былый песок и сдавала бы

Ко
Константин

Очень разумно 👍👍👍

|=
|=|@©Tя

И практично)) можно всей семьёй да еще и с друзьями куда угодно

Ко
Константин

там 100 000 000 долларов

Qqqq Qqqqq

да практически на пару жизней и потом было бы уже 10 таких пачек

Ко
Константин

👍👍👍 там 100 миллионов долларов

Qqqq Qqqqq

дело как деньги тратить

Я Такая

На секунду. Умерла бы от разрыва сердца. если настоящие😇

Я Такая

Тратить это такое удовольствие. Долго тратить....)) И жить долго и счастливо

Ко
Константин

Да!!! 😊😊😊👍👍👍🌸🌸🌸

Зинаида Бадяева

Не знаю - не имела столько никогда и не мечтала об этом !!

Александр Гусев

Доллары - это бумажки ничем не обеспеченные. Фантики.

Ко
Константин

Едой обеспечен доллар. Штаты пол мира кормят.

Александр Гусев

Чем они могут накормить? Нас, например. Мясо у нас своё. Хлеба столько, что излишки им же и продаём. Картошка , капуста, зелень свои. Фрукты некоторые покупаем. Но не у них.

Ко
Константин

В штатах растут все фрукты и овощи мира. В штатах собирают с одного елина земли три, четыре урожая в год. В РФ один урожай в год с одного елина земли. И растёт только фураж да просо в промышленных масштабах. Зерно в РФ на хлеб закупается из-за рубежа. А РФ продаёт фуражное зерно. 🌼 Свое у тех кто сам выращивает, но не промышленно. А так из Турции всё закупают да ещё где.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ни на сколько. Это сувенирные деньги.

Леди Мила

смотря что покупать.. А то еще и мало

Ко
Константин

А сколько там купюр в пачке примерно?

Леди Мила

там написано: миллион, на этикетке

Ко
Константин

А точно. Там написано 100 миллионов долларов по одному миллиону купюра. Значит 100 купюр.

Леди Мила

А в США есть такие долларовые купюры?

Diana Т

Я никогда не видела.

Леди Мила

по моему нет.

Руслан Калмуратов

Это зависит от обстоятельств брат

Ко
Константин

Там сто муликов в долларах.

Руслан Калмуратов

Ну такое состояние и пропить сложно будет?

Ко
Константин

Парень один написал, что купит на всё недвижимости и будет сдавать в аренду. Делая прибыль и приумножая свой капитал.

Руслан Калмуратов

Недавно сгинули первые богачи планеты в Атлантике (им много миллиардный капитал не помогло)

Ко
Константин

Дур*ки конченные :)) Могли свой надёжный аппарат построить раз на то пошло.

Руслан Калмуратов

Ну у них кончилось песок в песочницых часах (и они купили билеты в элитный смерть

Ко
Константин

Это ихняя судьба. Такая же как и у этого офицера.

Вл
Владимир

Приличная сумма. Надо считать..

Татьяна Тышкевич

Фигня! Максимум три дня. 😅

Ко
Константин

100 000 000 доларов там

Татьяна Тышкевич

И что? 😁

Ко
Константин

Ты не сможешь потратить их. Так как сделки на такие суммы не делаются за три дня.

Татьяна Тышкевич

А сделку оформлять обязательно? 😁

Ко
Константин

Но ты их можешь в туалете использовать как бумагу :))

Татьяна Тышкевич

ОООочень культурно. 🤭

Ко
Константин

Не пропадать же добру :))

Ка-Валерчик Гузенко

Если не женюсь, то надолго!

М(
Милочка (*)

На месяц. Но не на тряпки.

Ко
Константин

Там 100 000 000 долларов в пачке

М(
Милочка (*)

На заводик)))

Ко
Константин

Ага. Они прямо как на базаре продаются

М(
Милочка (*)

Сама б построила. Не всё же магазины!

Ко
Константин

Вот теперь верю что сумеешь потратить. А прибыль нафиг она нужна :))

М(
Милочка (*)

А как без неё????

Св
Светлана_Светлана

Можно за месяц под откос

Ко
Константин

там сто муликов в доларах

Олег Кочетков

Таких денег не бывает

Олег Кочетков

Доллар от золота отвязали, что бы его нитями купюры сшивать?

Ко
Константин

Защита от подделки.

Олег Кочетков

Какой подделки? Такие купюы не существуют

Ко
Константин

Много мы знаем :))

Олег Кочетков

про купюры доллара секретов нет

Котэда

нуууу, думаю лет на 15

Ко
Константин

Там 100 миллионов долларов

Котэда

сто??? тогда до конца жизни. лет на 100