Элен Мар *

Меняю мужа 60 лет на двух по 30 в разных районах.............😂 (инет)

Ответы
Алсу Ахметова

Здравствуйте, дорогие друзья! В связи с расширением интернет—магазина требуется менеджер, зарплата от 30 тыс. Отвечу в viber или в whats up 89278036514

Александр Молчанов

Женщин на одну единицу меньше мужчин. А если на одного мужчину по две и более женщин, то что делать остальным мужчинам?

Gennady Serdyouk

Сегодня нужно выйти и прокормить бездомных животных,сказав:-Даю тебе,пусть вдвойне вернётся мне!"И желание сбудется!

Элен Мар *

ок..........👌

Сергей Жуков

Меняю двух подруг по двадцать на одну 40 лет. Молодая хорошо, но опытная золото [бальзаковский возраст!!!]/

Элен Мар *

вот это бартер..........😂

Арслан Мусавир Улы

2 года назад здесь писал: меняю жену 40 лет на две по 20! варианты 3 по 13 и 4 по 10 не предлагать! так что ...

Анатолий Мюллер

А хватит Вас на двоих то? Если хватит, то я поражаюсь Вашей выносливости. Мои поздравления!🌹

Элен Мар *

Это слабо.............

Надежда Малышева-Коптелкова

По крайней мере объективно

Дядя Миша

Подумай хорошо! Ведь как говорится: старый конь борозды не портит и глубоко не пашет.

Элен Мар *

вот вот...........

Элен Мар *

спасибо.............

Роман Раевский

И это тоже когда то надоест. Нужно три по 20 и все в одной квартире. Не затоскуешь.

Элен Мар *

Даже выгодно.........

Роман Раевский

Ну, это относительно.

Роман Раевский

Если хочется, да ещё и выгодно- зачем себе отказывать?

Элен Мар *

Ну вам видней...........

Марат

А он не хочет поменять одну "золотую" жену на двух "железных" любовниц?

Элен Мар *

Надо у него спросить..........

Марат

Спросите.

Элен Мар *

Ок

Вадим Мустафин

Стоит ли менять жену 35 лет на двух 17 и 18 лет, районы не принципиально???

Элен Мар *

Это вам решать

Mark ===

меняешь мужа?хорошо бы тебя поменять на три девицы в одном районе

Андрей Мацнев

Шведская семья? Тогда лучше 40 (чтоб обеспечивал) и 20 (для ... себя) .

Элен Мар *

подумаем.......

Валерий

хорошо хотите устроиться девушка тогда уж лучше на трех по 20

Валерий

так что надо наверное раньше за наших детей браться

Элен Мар *

Ну да. То времени нет, то устала

Валерий

то телевизор хочется посмотреть

Элен Мар *

И так каждый день....

Валерий

естественно а дети сами по себе сидят в компах

Юрий Малиновский

Ты своему об этом скажи....вот попрыгаешь-то вокруг ёлочки!

Элен Мар *

Намекала уже...........😂

Юрий Малиновский

Помню,помню,как испугал тебя....

Элен Мар *

ну немножко........😊

Юрий Малиновский

агась....

Элен Мар *

чего нам бояться-то.........

Юрий Малиновский

агась...козлов пугаться,капусту не растить!

Барон Де Гофмансталь

Вы бы еще предложили Ваш старый Москвич за два Мерседеса

Silaev Nikolai

Слышь юмористка ! А с ума не сойдёшь ? а здоровья хватит ?.

Элен Мар *

Не сойду и хватит.......

Silaev Nikolai

Хотелось бы по дивиться.

Элен Мар *

лучше не надо

Silaev Nikolai

👅🤗😘👄🌹🌹🌹

Алексей Бирюков

40-летнюю на две по 20. Вариант 4 по 10 и 5 по 8 не предлагать

Элен Мар *

ага...........

Абдулла

не факт что сегодняшние 30-ти летние лучше 60-ти летних!

Александр Филин

Я.Я.Я Мне правда несколько больше , но я исправлюсь))))))

Arsen Beisenov

меняю жену 40 лет на 2 по 20. 4 по 10 и 5 по 8 не предлагать)))

Элен Мар *

а по 10 не маловато?

Arsen Beisenov

а Вам по 30 не многовато?)))

Элен Мар *

в самый раз......