Марта Кошка

У МЕНЯ СИМКА МТС-КУБАНЬ. И У ВСЕЙ СЕМЬИ ТОЖЕ. НАБИРАЮ НОМЕР СЕСТРЫ-ИДУТ 7 ГУДКОВ ВЫЗОВА, А ПОТОМ ПРОТИВНАЯ ТЕТЯ ГОВОРИТ : НЕВЕРНО НАБРАННЫЙ НОМЕР. УТОЧНИТЕ НОМЕР И ПЕРЕЗВОНИТЕ. НАШИ НОМЕРА КУПЛЕНЫ ТРИ ГОДА НАЗАД. ИЗ 10 НАБРАННЫХ ЗВОНКОВ-7 РАЗ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ТАКУЮ ХРЕНЬ. ИНОГДА СРОЧНО НАДО НАБРАТЬ СЕСТРУ И НИКАК. ОПЕРАТОР НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ. КТО СТАЛКИВАЛСЯ? ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы
Михаил Киранов

У меня интереснее как-то было. Звоню из Минска сестре (она под Москвой, код, если не ошибаюсь, 498). Мне в ответ: "Неправильно набран номер". Звоню с сотового (МТС) -- дозваниваюсь. Звоню опять с городского -- "неправильно набран номер". Звоню в справочную по кодам. Там переадресовывают куда-то ещё. Объясняю. Говорят: "туда звонить нельзя". "Но я же звонил". Они что-то проверили и говорят: "Нет, Вы не звонили". "Может быть у МТС свой канал на Россию?" "Нет, Белтелеком монополист, всё через нас". "А если я ещё раз позвоню, вы зафиксируете?" "Не, не сразу, где-то через час". "Хорошо". Звоню опять, поговорил секунд 10. Потом решил, раз сказали "через час", сходить в магазин. Возвращаюсь минут через 20. Мама говорит: "Звонили со станции, сказали, что всё в порядке". Проверяю: звоню с домашнего -- дозваниваюсь".

Марта Кошка

У МЕНЯ ТОЛЬКО МОБИЛКА И У ДРУГИХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ТОЖЕ

Дмитрий Григорьев

У меня телефон, периодически теряет связь, не видеть симку и не читает телефонную книгу. А когда плохой сигнал связи постоянно делает откат назад. (как-будто я нажимаю стрелочку назад). На другом таких проблем нет.

Valery Mankov

Вообще-то такие проблемы должны решаться оператором. Если мартышка, котрая отвечает на звонки в службу поддержки не в состоянии этого сделать - обязаны привлекать технических специалистов.

Валерий

есть два варианта 1-й заменить симки на новые и 2-й обратиться в центральный офис мтс поддержки и еще шанс завтра у сына спрошу он работает в центральном офисе

Марта Кошка

СПАСИБО. ПОДОЖДУ ВАШ ОТВЕТ ЗАВТРА

Валерий

до завтра

Александр Гусев

Сейчас, по-моему, с этим нет проблем. Оператор не обеспечивает устойчивую связь? Значит его не волнует прибыль от количества абонентов. Смените оператора.

Наталия Новосилецкая

Нужно заменить сим карту оставив старый номер, просто сами симки приходят в негодность, я меняю раз в год, а номер у меня лет 10 уже

Марта Кошка

ПОЛУЧИТСЯ ЧТО НАДО ЗАМЕНИТЬ 10 СИМОК ВСЕМ ?

Наталия Новосилецкая

Сим карты меняют бесплатно в любом центе МТС и занимает это максимум 5 минут, просто нужно зайти, ну а если это все оформлено на одного человека, то здесь нужно будет у всех собрать и заменить

Марта Кошка

ЭТО РАЗНЫЕ СИМКИ. И ОПЕРАТОР НЕ РАЗ ПРОВЕРЯЛ ВСЕ НОМЕРА. И В МАГАЗИНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ВСЕ В НОРМЕ

Наталия Новосилецкая

Как бы вам объяснить, с виду симки нормальные, а вот сами контакты изнашиваются, попробуйте поменяйте и сразу почувствуете разницу

Александр Стригельский

Я в Адлер звонил много раз из другого региона, но 8 марта столкнулся с такой же херней. Вот и поздравил сестрёнку, называется.

Ирина Новакова

У меня тоже МТС уже лет 12, таких проблем никогда не было. Думаю вам надо обратиться в контактный центр МТС лично.

Марта Кошка

ПО ТЕЛЕФОНУ ПЫТАЛАСЬ У ОПЕРАТОРОВ УТОЧНИТЬ: В КАКОМ ВЫ ГОРОДЕ? БЫЛИ РАЗНЫЕ ОТВЕТЫ: КРАСНОДАР, ПЕНЗА, РОСТОВ И ЕЩЕ ДРУГИЕ. Я В КРЫМУ. НЕ ДОЙДУ😆

Ирина Новакова

Понятно

Игорь

это только с твоего телефона или если ты пробуешь с другого телефона (ну от своих домочадцев) то все нормально?

Марта Кошка

СО ВСЕХ

Игорь

и только на сестру или пофиг на кого?

Марта Кошка

ТОЛЬКО НА СЕСТРУ ПОКА

Игорь

ну так догадайся сама в чем дело))))) какой у сестры телефон? мобилка или домашний? короче бывает такая фигня что повреждена сим карта просто даже не брак а неисправность бывает сам телефон глючит а прога оператора так реагирует на неисправность. надо просто сунуть ее симку в другой аппарат или поменять как неисправную.

Марта Кошка

ВОТ У МЕНЯ СЕСТРА РЕАЛЬНО ДУРА ПО ВАШЕМУ. И ТЕЛЕФОН МЕНЯЛА И КАРТУ ПРОВЕРЯЛА

Игорь

тогда скоро ждите что у вас прибавится ко всем номерам еще одна циферка впереди. не хватает номеров. это не ваша вина а оператора. техника старая не может справиться с таким количеством информации.

Раиса

Да надо перебрать номер иногда вместо(8) набирается +7 а в мобильном она не проходит.У МЕНЯ ЧАСТО ТАКОЕ БЫВАЕТ

Марта Кошка

У НАС ВСЕ НОМЕРА НАЧИНАЮТСЯ НА +7

Раиса

Ну попробуйте.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

У меня иной раз так бывает, глюки оператора, видимо. Набираю нужный номер вручную и все норм, вызов проходит.

Бизсовисный Катяра

http://www.unibytes.com/TWuDQNGr1DQLqw-Us4P3UgBB/link?step=1bxNLpw-7.QzOyqfD-p0ms2.amjgbzRpI4a_aiJQp7sB&referer=http%3A%2F%2Fskazki.100-filmov.ru%2Fstikhi%2F239-kot-vasiliy.html

Марта Кошка

КОТ! ЭТО ЧТОООООО?????

Бизсовисный Катяра

та....я тот разговор где то посеял....ссылка на книгу)))))

Марта Кошка

БЛИН... Я ИСПУГАЛАСЬ. ПОЗДРАВЛЯЛКУ ВСТРЕТИЛ?

Бизсовисный Катяра

ой....забыл глянуть...посмотрю обязательно))))спасибки)))

Марта Кошка

ДАВАЙ

Александр Кузнецов

Менять оператора! Если возможно. От некоторых назойливых "дилеров" так трудно избавиться!

Борис ****

Тут только два варианта...или сестру поменять или сотового оператора...🙂...

Алексей Balu

Позвонить оператору выяснить почему нет соединения или Поменять оператора.

Мурка

Просто замените симку на новую с этим же номером...такая проблема была уже ..

Андрей Быков

поменяй оператора. сейчас можно поменять оператора - НЕ МЕНЯЯ НОМЕРА !

Андрей R@

Позвоните в службу поддержки или на сайте вопрос задайте. Чего проще.

Котёнок

Может симку поменять? Или оператора сменить? МТС вообще обнаглели.

Марта Кошка

КИС, НА ЧТО МЕНЯТЬ? ВСЕ НА МТС

Котёнок

А других операторов нету?

Марта Кошка

И МЕНЯТЬ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ И ДРУГИМ ЛЮДЯМ, КТО НЕ МОЖЕТ ДОЗВОНИТЬСЯ? И МНЕ НА ОСТАЛЬНЫЕ 300 В ТЕЛЕФОНЕ КАК ЗВОНИТЬ? НЕ РАЗОРЮСЬ?

Котёнок

Да, это сложно.

Кот Макси

Странно... У меня тоже (+7 988... ) нет такого! Покупал 4 года назад.

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ