Станислав Семенов

какую последнюю книгу вы прочли? впечатление?стоит ли прочитать?

Ответы · страница 15
Галина Таланова

Думаю то что читаю я,вам точно не к чему.

Ирина Аристова

Соломатина" Приемный покой" 👍👍

Anna Denisova

Стефан Цвейг "Амарок" - прочитать стоит

Ол
Ольга

Амарок Цвейга??? Может быть Амок?

Anna Denisova

Круто... значит нас двое... кто это читал 😘

Иван Мерзляков

новый завет,прочитать стоит и не раз

Иван Мерзляков

ветхий тоже стоит,когда читаешь оба завета,из становится более понятен новый завет,я читаю Библию в дословном переводе,а не в синодальном.открывается всё намного проще и ярче

Станислав Семенов

И что ответил Иисус когда ученики спросили куда идти им и проповедовать учение Его?

Иван Мерзляков

дана мне власть всякая на небе и на земле.и так идите,научите все народы,крестя их вои мя Отца и Сына и Святого Духа,уча их соблюдать всё,что Я повелел вам;и се,Я с вами во все дни до скончания века.Аминь(Великое поручение)

Станислав Семенов

Давай давай не филонь святоша

Ирина Третьякова

Библия. Прочитать просто необходимо

Станислав Семенов

Что понравилось ? Из нового завета? Из ветхого?

Ирина Третьякова

Ветхий показался каким- то кровожадным.

Станислав Семенов

😉...а не читали случайно продолжение ветхого? Шулхан арух например?... А ведь мы должны этих почтенвз людей принимать за пророков

Вечность

Стоит она очень старая Как же Быть

Трифонова Ольга

я вообще то подсела на фэнтази..

Станислав Семенов

И о чем фантазируем в свободное время?

Станислав Семенов

Есть же что то положительное

Трифонова Ольга

наверное...но так хочется сказки..

Трифонова Ольга

наверное...но так хочется сказки..

Станислав Семенов

Мы же сами куем свой счастье, что нам мешает?

Владимир Коченов

Библию постоянно перечитываю

Станислав Семенов

Ветхий завет, ? Шулхан арух?

Станислав Семенов

И как чувствовать себя аеумом?

Станислав Семенов

Вова нихера ты не читал, балабол

Юлия Никулина

🖼

Господин Дроссельмейер

Язык кино. Мне было интересно.

Сергей Руссу

Конечно,самая лучшая Библия

Станислав Семенов

Что понравилось в ветхом , новом завете? Что напрягло?

Соболев Валерий

последнюю я ещё не прочитал.

S.
S.b.d.

Улица райских дев. Отличная

Хабиб Бабаев

Адольфа Гитлера Майн Капф..

Хабиб Бабаев

Ты спросил,я ответил..Советую прочесть!..

Баба Яга

Почитайте то что Вам ближе

Борис Щекалев

Га, не поверю, когда и где ты умудрилась поседеть ? А приглядись к себе, скорее всего это не седина, просто ты очаровательная блондиночка!!!

Баба Яга

Года как ошалелые летят, лишь было только юности начало....и вот тебе - не много и не мало - 90! 🙂

Борис Белоусов

Класс Хо))) А по другому выдержка Коньяк красит )))

Баба Яга

Именно!:)

Борис Белоусов

В Таиланде Это Руководитель с большой Буквы ))) В Просто народье Дядюшка Хо ))) Вождь их ней революции ))) А У нас Ленин ! Без Хо ))) Ха )))

Иг
Игорь

Читай, любая книга хороша

Станислав Семенов

Не, сейчас говна много печатают,

Иг
Игорь

Выбери своё что нибудь прочитай первые две три страницы, если станет интересно, то читай!

Тень Кота Гамлета

БУКВАРЬ..... РЕКОМЕНДУЮ....

Станислав Семенов

Судя по роже ты не дочитала

Тень Кота Гамлета

УВАЖАЕМЫЙ, У МЕНЯ ТО ЕЕ ХОТЬ ВИДНО - А ВАШЕЙ К СОЖАЛЕНИЮ - НЕ ВИДАТЬ..... ВЫ БЕРЕЖЕТЕ ОКРУЖАЮЩИХ ОТ СОЗЕРЦАНИЯ ВАШЕГО ОБРАЗА?)))))

Татьяна Юрьевна

Новый зовет, стоит.

Станислав Семенов

А новый это кто? И кто зовёт и куда?

Татьяна Юрьевна

Есть ветхий зовет и новый зовет, не зовёт, а зовет, завещают, та правила жизни , там много интересного можно для себя узнать, есть что то и глупое я думаю, но интересно, Вы не думайте что я набожна, я даже не крещёная, но мне интересно почитать всё это

Станислав Семенов

Тогда блять не зовёт или зОвет, а зАвет!!!!

Сергей Косенков

Удар русских богов

Станислав Семенов

Читал, маньяк автор, фанатик...и это не лучше о том, о чем он горюет...и где он только набрался всего.... Согласны?

Станислав Семенов

Нет неоязычество и пр не для меня , думаю возврата нет, как в христьянство , коммунизм и тд цивилизации нужно перзагрузиться