Станислав Семенов

какую последнюю книгу вы прочли? впечатление?стоит ли прочитать?

Ответы · страница 2
ОК
Олег Кутняк

я читаю редко.не глотаю так сказать книги.но одна книга запала в душу.Советую прочитать Это-ШАГРЕНЕВАЯ КОЖА.Сказка ложь.да в ней намек.добрым молодцам урок

Итак.....звалась Она Татьяной

"Портрет Дориана Грея", скорее всего уже читали.. Впечатления - стиль написания мне нравится, читается легко, но столько лирических отступлений и водыыы...)

Роза Бодрова

Очень понравились книги Джека Лондона о волках, там нет диалогов, о людях написано по минимуму. Просто описана жизнь волков, очень понравились рассказы.

Galya Romanova

Анна Каренина, перед самоубийством, удивительно точное описание психического состояния. Как Толстой это знал? Я сама была в пограничном состоянии

Станислав Семенов

Он тоже был полу нормальным

Galya Romanova

Не думаю, неординарным - да.

Станислав Семенов

Вопрос вам, почему со времён ВОВ в армии не доверяют оружие суицидникам и пидарастам?

Galya Romanova

Сама не знаю. Я бы доверила, только гомосексуалистам и людям с психическими проблемами (смотря какими).

Galya Romanova

Вообще-то суицидникам я бы не доверила, у меня дома много снотворных и по себе скажу бывает большой соблазн их все выпит.

Станислав Семенов

Склонность к суициду это психзаболевание как и гомосексуализм, среди пидаров 80% суицида в...вот и не доверяют им красную кнопку!!! В нормальных странах

Galya Romanova

Склонность может быть, но кто-то переходил грань, а кто нет. Это как наркотики или алкоголизм.

Марина

Давно не читала.какой то женский роман пока в поезде ехала.а из всего за всю жизнь прочитанного могу сказать:читайте классику русскую и зарубежную

Гармония Россия

почитайте Сергея Довлатова. Если цените высокую прозу,тонкий юмор и фирменный слог, почитайте.Любое что-нибудь.Можно начать с цикла Компромиссы.

Кира Сухарева (Слугина)

Сейчас читаю Бунина. Рассказы. Мне нравится. Виртуозное владение автора родным языком объясняет, почему И.А.Бунин стал нобелевским лауреатом.)

Людмила Кулачковская

Книга "Две жизни" Конкордии Антаровой перевернула моё мировоззрение. Стоит прочитать, но после прочтения "Путешествие души" Майкла Ньютона.

Сергей Анахин

Я сечас читаю (подсел) на серии книг "100............" загадок, века, мифоф ВОВ, полководцев, ученых, открытий и так далее. Очень интересно. Толково.

Андрей Егоров

Экспедиция "Кон-Тики", Тур Хейердал. Познавательная, захватывающая, смешная. 6000 миль на плоту по океану. Шесть безбашенных молодых парней.

Юлия Abc If

первую из цикла "тёмная башня" Кинг...неоднозначные... буду читать следующие...А стоит или нет читать, всё равно лучше вас никто не решит...

Женя Митько

Убеждай и побеждай и т.д,ну если ты скромный почитай,а если как нифига не скромный,скорее наоборот наглый,то не стоит,я зря ее читала)

Виктория Победоносная

"Заир" Пауло Коэльо, Стиль написания очень понравился, кажется, что читаешь настоящую историю, а не вымысел. Читать стоит по желанию

Елена Романова

Скорбь Сатаны автор Бром Стокер .но ее трудно найти .я в восторге .есть чего из нее подчеркнуть .я в интернете скачала и распечатала

Он

Дочитываю Пелевина,-Айфак 10.Предыдущая его работа,-Лампа Мафусаила или последняя битва чекистов с масонами ,больше понравилась....

Андрей

Недавно прочитал книгу Александра Авраменко "Судный день" - это фантастика и утопия, но очень впечатлила. Нашел ее на сайте Profilib.com

Haos Dvd

если вы любите фентези, почитайте Михаила Успенского... это лучшее развлекательное чтиво, что я читал за последние пару лет...

A.s.d. Faul Quélle

"креативная реклама" впечатления хорошие.. но если ты не имеешь никакого отношения к экономике или пиару, читать нет смысла.

Светлана Герингер

Алан Тичмарш "Любовь и д-р Девон". Немного детектива, немного любви, легкость в чтении. В любом случае не пожалеете времени.

Светлана Золотарева

Подстрочник. Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана. Чудесные, откровенные мемуары. Рекомендую.