Станислав Семенов

какую последнюю книгу вы прочли? впечатление?стоит ли прочитать?

Ответы · страница 7
Василиса

Флавиан. Исповедь случайного попутчика, не поленитесь, читается легко

Alexandr S.....e

Гарри Гарриссон -Корабельный врач( кто то -может не любить фантастику)

Рома Проценко

тайныеДаниела Стил "Призрак тайны"душевная книга с жизненым смыслом!

Ирина Струтовская

1000 занимательных фактов, расширяет кругозор, советую всем прочитать.

Алексей Косарев

Артес Возвышение короля из серии Warcraft советую любителем фантастики.

Братка Pers

Братан яб тебе сказал бы чо почитать и от печетлений был бы восторге

ОК
Ольга Кочергина

"Журналист для Брежнева" Незнанский и Тополь. Интересно.Почитайте...

Яна Пономарёва

О жизни Фаины Раневской, мне было интересно, а будет ли Вам- не знаю.

Елена Разумовская

"Теория государства и права" Востриков, готовлюсь к госэкзаменам 🙂

Виктория Семенова

Стоит. Называется "жизнь". Более интересного чтива и не придумаешь

Виктория Семенова

Надеюсь, помогла с определение, "что же почитать")))

Станислав Семенов

ни куда не денусь уж теперь

Виктория Семенова

точно! Приятного прочтения!)))

Станислав Семенов

я вас, мы не родственники от куда вы?

Виктория Семенова

москва, и тогда уж Вы скорее с моим бывшим мужем в родстве)))

Константин Дроздов

"Я в своей жизни прочитал три книги; букварь, вторую и красную!"))))))

Элвис-2

видящий 1-3...так себе..последнее время вообще хитов не попадаеться

Венера Погода

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ КОНОВАЛОВ (ПРАКТИЧЕСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЗДОРОВЬЯ)

Елена Дроздова

В Лихачёв "Ангелы уходят не прощаясь" стоит прочитать это правда

Елена Евченко

Люблю детектив, мистику,Ниро Вульф, Агата Кристи, Чейз, классика

Александр Смирнов

Прочитал пикуля конвой пикью 17 книга намного интереснее фильма

Лора Лора

правила эксплуатации электрических станций и сетей. НЕ СОВЕТУЮ

Сергей Шукшин

"Торговец эпохами", в процессе, 12 книг - читабельно( сейчас на 11-й)

Александра Кофейная

Чак Паланик.бойцовский клуб.Мне кажется стоит прочитать многим

Павел Белокуров

Эрнст Мулдашев От куда мы произошли 4том, начни с первого Класс!

Станислав Семенов

Читал...ни одной фото, ни одного артефакта рен тв