Кр
Красавчик

Почему в России в преддверии 9мая, не инструктируют по правильному применению георгиевской ленты? Это повод сделать показатели за нарушение и поднять статистику по раскрываемости уголовных дел?

Ответы
Татьяна Морозова

...)) * котлеты отдельно, гарнир отдельно*

Кр
Красавчик

Это не про Россию. В России всё едят голубцы. Кто-то мясо, а кто-то капусту.

~E
~ Eva Lansca ~

А что , есть такая статья в УК России ?!

Кр
Красавчик

5 лет.

~E
~ Eva Lansca ~

Ого !

Кр
Красавчик

А вы с луны чаще спускайтесь.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня не получается приобрести эту ленточку , однако , уже который год.

Кр
Красавчик

Её как грязи во всех магазинах. Китай шьёт сотнями километров для России.

~E
~ Eva Lansca ~

А вот мне не встречается.

Кр
Красавчик

Вас патриоты с администрации не любят.