Михаил

А ты умеешь кусать руку помощи?

Ответы · страница 2
Людмила Ардашева

Я никогда не укушу руку, которая меня гладит... Но не против шерсти...

Владимир Клоц

мы её с рождения кусаем.мначало свою.потом мамы и так далее..............

Та
Татьяна

Не кусаю. Кажется, рука помощи. А это просто дешево попариться. ..

Екатерина Лебедева

Я знаю такого кто это делает,противно и обидно осень сильно

Даниэлла Радзивилл

Нет, но мне никто не помогает, я надеюсь только на саму себя

Михаил

все равно кто то есть, может стоит присмотреться?

Даниэлла Радзивилл

Зачем? Кто то поможет и еик надо помогать чем то? Уж лучше я сама себе помогу, потому что я знаю, что мне надо. А другие люди не знают, как именно мне надо помогать и чем. Помогут, а мне аткая помощь не нужна, например, или еще хуже будет. Например, есть понятие- МЕДВЕЖЬЯ УСЛУГА. Лучше я буду помогать самой себе = хотя бы всегда будет так, как мне нужно

Михаил

хороший управляющий не делает все сам. он позволяет это команде. и чем лучше управляющий, тем больше у него команда

Даниэлла Радзивилл

У хорошего управляющего небольшая команда, а маленькаыя, но с большими умами ='ЭКОНОМНО НАДО ЖИТЬ А НЕ РАЗРАСЫВАТЬСЯ ДЕНЬГАМИ НА ЗАРПЛАТЫ

Нина Заякина

Надо быть со сдвигом по фазе, чтобы докатиться до такого...

Елена Крымова

а то, я ведь гордая....все могу сама....а тут рука помощи...

Aisha Aisha

Смотря с каким выражением лица она протянута 🙂

Марина Шин

СМОТРЯ КТО ПАДАЕТ,И КАК ПОТОМ ПРИДЕТСЯ ЗА НЕЕ ПЛАТИТЬ

Елена Ткаченко

Поэтому мне её и перестали подавать... Жмоты! 🙂

Михаил

потому что это теперь твоя рука. и ты ее подаешь. щедрая и обильная женщина!

Елена Ткаченко

Такой маленький, а замудрил... 🙂

Аг
Агент

чем бы дитя не тешилось лишь бы на людях не теребило

Алёна

представила..да, могу...если взыграет в одном месте)

Михаил

кусать? а это эротично?.....

Сергей

Конечно - при желании я могу вообще её откусить !!!

Ирина

Ой! Сергей, не надо откусывать - это же рука помощи! ))) 😄

Гульнара Ахметшина

Руки не попадались. Зато мои до локтя съели 😆

Максим Штоль

Да я можно сказать её и не отпускаю.. рыыыыыррр....

Людмила Семенова

Мне она не нужна... А вот мою руку кусали не раз....

Михаил

подари надежду. звери ее растерзают. зато люди останутся

Людмила Семенова

А если эти звери - твои родные? Куда от них денешься?

Михаил

ап! и тигры у ног твоих сели! Ап! и что там куда там летят! Ап! а ну ка все марш на карусели! Ап! делайте так как велят! Как велю я вам Я!

Анатолий Муйтуев

Не только кусаю, но и обгладываю до кости...😁

Бо
Борис

Это то же, что и пилить сук на котором сидишь...

Наталья Козловская

И не просто кусать... отгрызу по самый локоток

Жасмин

не пробовала. так как не кто не протягивал😉