Fayzullo Fdi

Какая кухня лучше в мире?

Ответы
Маншук Идриз

Нет такого что есть только такая кухня хорошая.Есть для меня вкусно.И вкусить можно со всех в ассортименте.В мире незнаю но я обожаю Бешбармак 😉

Вадя С Хитровки

Я предпочитаю кухню народов СССР - супы, шашлык, плов, котлетки, голубцы... мясные, рыбные блюда. салатики всякие, выпечку.. блины, пироги..

Надежда Береза(Жук)

не обижайся, но это не тактичный вопрос, каждая кухня хороша, здесь разница во вкусах

Сергей Кащик

Которая родная и которую сам хорошо освоил и умеешь грамотно и вкусно приготовить.

Александр

Все лучшее,что бывает в мире,русское,даже гадость)))

Светлана Шагова

Куропатка с черносливом, ммм,как мне вкусно 😋

И"
Издательство "полетджонатана"

точно не с пауками и белковым эквивалентом...

Russo Vero

Фирмы "Омега" по адресу Хорошевское шоссе 31

Алла Кириченко

На вкус, на цвет, как говорится...*улыбается*

Backly

Так сказать нельзя, это ваше предпочтение

Elena Redjepova

У всех народов есть вкусные.... Блюда...

Елена Фокс

отремонтированная в евроремонт! 😄

Бибигуль Ракишева

У каждой кухни, есть свои прелести...

Аля

мне нравится русская и европейская

Антон Вапнярчук

та которую можешь приготовить сам

Игорь Поляков

думаю та которая придумала шашлык

Светлана svetlana

грузинская ароматы специи вкусно

Пётр Русин

СВЕТА- и БЛЮДА тоже!! вкусные)))

Светлана svetlana

да очень но о вкусах не спорят кому что нравится А пробовал что нибудь?

Пётр Русин

да еще с советских времен, ресторан АРАГВИ-мой любимый!!! а сейчас так ваще раздолье!! А Кинзмараули-пальчики оближешь!! У меня, не далеко от дома маленькая кафешечка-семейный бизнес( на 8 столиков). Так под заказ все привозят. Вина коньяки. А готовят 👍

Светлана svetlana

самое вкусное домашнее вино молодое а секрет весь в зелени и специях

Shorena ........

Грузинская 👌пой италияно 🍕

Cattleya ))))))))))))))

Кыргызская и с этим не поспоришь

Swetlana Kromberg

Каждому своя , у всех свой вкус..