Aйгуль Исаева

Договор-дороже денег?

Ответы
Александр Гурковский

Честь дороже жизни, а жизнь дороже денег. Кому нужны деньги после смерти? Кому нужна жизнь без чести? Иными словами, кто захочет с тобой дело иметь? Все взаимосвязано. Договор - акт заключения союза. Разрывая договор - теряешь честь. Договор действительно дороже денег!

Во
Володя

Шанс -
Он нажимал на ваш курок,
Он набивал ваш кошелек,
И от осечки он берег ваш мушкет.
Шанс -
И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам: Бог подаст.

Vladimir Osheschko

Вообще то: Уговор дороже денег. Мне так запомнилось. У русских купцов уговор и битьё по рукам не нуждались в письменном подтверждении.

Татьяна

да

Эдуард Бочко

Всё моё сказало злато Всё моё сказал булат Так бери сказало злато и Возьму сказал Булат

Валерий

Слова, тем более , не подкреплённые офиц. документом.., в наше время, ничего не значат.....!

Тома

всегда считалось, что договор надо исполнять..это, как закон...

Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

Вообще то,да!Но бывает всякое.Мой девиз "Не уверен-не обещай!"

Натали *****

...это так и есть. Человеку нужно утверждаться в самом себе.

Васильева Наталья

Да, потому что это честь, репутация. Её за деньги не купишь.

Gr
Green_Triangle

Смотря какой договор. Некоторые договоры и даром не нужны

Dima ...

Договор стоит денег.так что между ними знак равенства))

Aйгуль Исаева

)))ясно

Ольга Макеева

Для меня-да. Но для многих -главное это бумажки и вещи.

Карина Тойдорова

Смотря какой договор - надо читать, что подписываешь.

Надежда Тихонова

Денег ровно столько, сколько должно быть по договору

Наталия

ага, если сделка состоялась на несколько лимонов...))

Виктор Оборин

ДА. НЕИСПОЛНЕНИЕ ДОГОВОРА МОЖЕТ СТОИТЬ ДОРОЖЕ.........

Татьяна

да

Лера Leribusik

Да...Так правильно но не все этого придерживаются))))

Gr
Grigoriy

В бизнесе,если ты потерял репутацию,ты уже никто...

Майя Кононова

Обычно договор и есть товарно=денежные отношения

Виктор Мурга

Смотря о чем договаривались и на каких условиях.