Vavan Speed

Древний Восток всегда славился своей мудростью. Вот одно из высказываний. Автор, к сожалению, неизвестен: " Вот печаль, так печаль. Любят меня одновременно и жена и любовница. Чувствую ли я себя богом? О нет. Чувствую я себя одновременно жителем рая и обитателем ада".

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Быть в плену у любви, сердце, сладко тебе,
В прах склонись, голова, перед милой в мольбе.
Не сердись на капризы прекрасной подруги.
Будь за то, что любим, благодарен судьбе."

Ма
Майра

Недавно прочитала откровения одного мужчины: Уже 3 года не изменяю жене и стало так хорошо и легко жить. Не надо врать...ставить пароль на телефон и тд.

Ду
Дульсинея

не вижу никакой мудрости в этом, сомневаюсь что она восточная...просто глупость от похотливой сволочи)

Vavan Speed

В глазах недовольного семейными отношениями все будет выглядеть глупостью

Ду
Дульсинея

у меня как раз всё в порядке с семейной жизнью, а вам желаю рогов от любимой, что бы понять на себе что вы тут за мудрости толкаете)))

Марина Марина

Если один из двух вариантов ловушка, нужно искать третий!
Из двух зол, всегда выбирают меньшее ))))

Валентина Маршакова

Сам и виноват. Ндо закончить одно и начать другое. А все стремятся сесть на два стула сразу

Светлана Войцеховская

Правильно, одна женщина способна вытрясти из вас всю душу, а если несколько.....

Людмила Мухорина

ОТВЕТ умный. человек имея жену и любовницу правда живет в двух мирах.

Оксана Лаzaрева

Это наш выбор - кого любить и кого влюблять в себя.

Лидия Мирошниченко

Какая же это печаль когда его любят две женщины?

Светлана Коновалова

Восток- дело тонкое . Это другая культура.

Елена Котова

Бывает просто мужика совесть мучает.

Лю
Людмила

Борьба противоречий выматывает...

Екатерина

двойственность невыносима..

Па
Партизанка***

и жена.конечно же-это ад

Света Life

Не уверен , не влезай ! )))

Лева Правая

Так бывает с неверными.

Никифоров Валерий

На вторую денег не хва

Alisa Warshavsky

А восток то, при чем?!

Vavan Speed

Притом, что это древнекитайское высказывание.

Alisa Warshavsky

Аааааааа!!!!

Vavan Speed

Ага 🙂

Лорик

Восток дело тонкое

~E
~ Eva Lansca ~

Сколько эмоций !