Ве
Вероника

☄️☄️☄️?В боксе, как в жизни, открылся — получил!🤦‍♀️🤷‍♀️В жизни как и в боксе — главное прочно стоять на ногах и уметь держать удар судьбы!😉Как только раскроешься получишь...По полной..😉 🖼

Ответы
Сергей Щербаков

Привет и это верно так и есть . ❄️🎄☃️🐀❄️🥂🍫🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное при Огромное.🌹😉✌️

Евгений

а главное не раскрывайте тайн друзьям ибо у друзей тоже есть друзья😎👌🌹🌹🌹🦋

Ве
Вероника

Согласна полностью!!!👍 🖼

Евгений

СПАСИБО ВАМ😎👌🌹🌹🌹🦋

Еп
Епифания

Носите с собой панцырь

Ве
Вероника

Я учту ваши пожелания.

Татьяна

С наступившим!!!!!

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/i-4242.jpg🙋‍♀️🎄☺️

Татьяна

Вероника, а Ваши слова про раскрылся получил очень верные. Но за забором всю жизнь не просидишь

Ве
Вероника

За забором и не стоит.Но не спешить, всему свету по секрету.😉😁🤷‍♀️

Татьяна

Да

Ве
Вероника

Вот и я о том.Этому не так уж сложно научится Все мы через это проходим..Одни это осознают, и делают выводы для себя..

Татьяна

☕🍸

Александр Волков

Не расслабляйся

Ве
Вероника

Это точно !!!🤷‍♀️

Марина Камаева

🙂👍

Аs Для К.

да.согласен

Аs Для К.

🙂🌹🌹🌹таких людей как Вы надо на руках носить

Ве
Вероника

Будьте счастливы !🙋‍♀️☺️

Аs Для К.

спасибо.и Вам того же.От души😘

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/i-3167.jpg🙋‍♀️☺️

Аs Для К.

🙂

Александр Чайка

верно

Ве
Вероника

Все мы разные 🤷‍♀️

Александр Чайка

в мыслях и поступках

Ве
Вероника

По другому и быть не может..

Александр Чайка

пусть так