разве церковник батей может быть? Батя это самый важный мужик в семье и в войске и ни где более. А потом у мужчин и женщин равные права в том числе и по распоряжению своим телом, законодательством это закреплено.
Потому как смысла в этом обряде нет никакого. Раньше это был ЗАГС,теперь Церковь получит за это деньги,молодожены потешат свое самолюбие и тему для хвастовства и гордыни...Только и всего.
женщина просто так не заведет на стороне никого..........сейчас нет уважения..любви...верности....наверно есть единицы....отпустите обиды....все пройдет...такому красавцу повезет
Просто венчаться надо не сразу после свадьбы, а в зрелом возрасте, прожив не один десяток лет, пройдя испытания на прочность, верность... и тогда не будете задавать таких вопросов...
А до венчания можно изменять что ли, не понял?
..."Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь, не той бы улицей прошел - тебя не встретил, не нашёл... Из песни слов не выкинешь!
во-первых, бога нет, во-вторых, каждая шкура (а они все шкуры) готова залезть на любой хуй, который в материальном плане лучше тебя, чтобы своё положение улучшить.
Скорее всего дама или неверующая и церковь как дань моде или развод считает большим грехом,а жить с мужем плохо. Надо конкретно вашу даму спрашивать
Мир,живет во грехе... Бог сказал, Муж глава семьи а жена его помощница! Не знают Бога, и Его слова для них...по барабану...Миллионы людей идут в ад..
берем пример с супруга- ведь он зеркало отношений в семье, всему Голова, начало беспорядков в семье..как лодочку поведешь, так она и поплывет
Дешевки! Кто обвенчался. тот должен идти с ней всю жизнь. в этом и есть ценность венчания! кто не сдержал своего слова, ох и пострадает?????
А венчаные мужики что все святые? У Вас что есть подозрения что ваша жена вам неверна? прямо кучу вопросов на эту тему набрасали
Я в разводе. Мотив измена с её стороны. И извини за грубое выражение, но вас женщин нужно только беспощадно трахать а женится я думаю, не стоить. Хотя есть и порядочные но мне пока на попадалось.
У Вас все будет хорошо. Вы еще встретите ту единственную и неповторимую. Удачи Вам. И не надо всех под одну гребенку. А жену простите. Она сама за это ответит.
У неё уже другая семья.
Вот и Вам надо назло всем неудачам встретить ту с которой можно хоть на край света. Если будете держать в себе обиду, то ничего не получиться. Больше позитива, смелых идей и удачи
Не надо обобщать, тем более утверждать, что многие. Если в вашем окружении таких много, значит не с теми людьми общаетесь.
У нас был никах и даже мысли небыло искать любовника,а вот он бегал кабелино постоянно(только я об этом узнала поздно).
Пока сама за руку не поймала, есть вероятность, что это ошибка!
Пусть сам душит


Руки крепкие....
сам знает как это
мы не венчанные, но мужу не изменяю, а теперь он предлагает обвенчаться, в браке 12 лет, как думаешь, что на него нашло?)
Так что такое свадьба? Это торжественная сдача пи..ы в эксплуатацию. Вот и эксплуатируют, все, кому не лень.
А от того что вы мужики .когда даете клятву первыми и первыми нарушаете.ядурной пример заразителен
Вопрос надо задать не почему, а зачем. Для поддержания формы и здоровья. Впрочем, как и мужчины.
Какая разница как задан вопрос, смысл понятен. Не надо умничать, и ставить людей в неловкое положение. Вы же не знаете, кто он по нации. И возможно ему трудно правильно излагать слова, поедложения. Имейте чувство такта Светлана!!!
Я не вижу ничего бестактного в своем ответе, а о нации вопрос вообще не стоит.Я была воспитана в многонациональном государстве.Вот ваша критика моего ответа действительно бестактна.
А почему муж, который клянется в верности жене заводит любовницу? Это вопрос без ответа
Мужчины! Каким нужно быть низменным,чтобы изменять прямо на свадьбе своей! Знаю таких.
Интересно! Расскажи пожалуйста?
Спросите своих знакомых девушек, такого порасскажут!!!
незнаю мне это не дано .моя любовь самая сильная и крепкая и нам двоим никто не нужен .
Если натура такая никакие клятвы верности не изменят, это касается и мужчин и женщин