Дильшод'$

Девушки! Почему многие из вас нарушаете клятвенной обет перед Богом о верности к супругу, во время об венчание в Святой церкви, при батюшке, который обвенчал Вас, при свидетелей свадьбы и заводите себе любовника?

Ответы
Qqqq Qqqqq

разве церковник батей может быть? Батя это самый важный мужик в семье и в войске и ни где более. А потом у мужчин и женщин равные права в том числе и по распоряжению своим телом, законодательством это закреплено.

Николай Серегин

Потому как смысла в этом обряде нет никакого. Раньше это был ЗАГС,теперь Церковь получит за это деньги,молодожены потешат свое самолюбие и тему для хвастовства и гордыни...Только и всего.

Юлия

женщина просто так не заведет на стороне никого..........сейчас нет уважения..любви...верности....наверно есть единицы....отпустите обиды....все пройдет...такому красавцу повезет🙋‍♀️

Светлана Глушкова

Просто венчаться надо не сразу после свадьбы, а в зрелом возрасте, прожив не один десяток лет, пройдя испытания на прочность, верность... и тогда не будете задавать таких вопросов...

Дильшод'$

А до венчания можно изменять что ли, не понял?

Светлана Глушкова

..."Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь, не той бы улицей прошел - тебя не встретил, не нашёл... Из песни слов не выкинешь!

Ал
Александр

во-первых, бога нет, во-вторых, каждая шкура (а они все шкуры) готова залезть на любой хуй, который в материальном плане лучше тебя, чтобы своё положение улучшить.

Анна

Скорее всего дама или неверующая и церковь как дань моде или развод считает большим грехом,а жить с мужем плохо. Надо конкретно вашу даму спрашивать

Люся Мила Жемчужина

Мир,живет во грехе... Бог сказал, Муж глава семьи а жена его помощница! Не знают Бога, и Его слова для них...по барабану...Миллионы людей идут в ад..

Лариса Довженко

берем пример с супруга- ведь он зеркало отношений в семье, всему Голова, начало беспорядков в семье..как лодочку поведешь, так она и поплывет

Людмила Дергунова

Дешевки! Кто обвенчался. тот должен идти с ней всю жизнь. в этом и есть ценность венчания! кто не сдержал своего слова, ох и пострадает?????

Татьяна Макарова

А венчаные мужики что все святые? У Вас что есть подозрения что ваша жена вам неверна? прямо кучу вопросов на эту тему набрасали

Дильшод'$

Я в разводе. Мотив измена с её стороны. И извини за грубое выражение, но вас женщин нужно только беспощадно трахать а женится я думаю, не стоить. Хотя есть и порядочные но мне пока на попадалось.

Татьяна Макарова

У Вас все будет хорошо. Вы еще встретите ту единственную и неповторимую. Удачи Вам. И не надо всех под одну гребенку. А жену простите. Она сама за это ответит.

Дильшод'$

У неё уже другая семья.

Татьяна Макарова

Вот и Вам надо назло всем неудачам встретить ту с которой можно хоть на край света. Если будете держать в себе обиду, то ничего не получиться. Больше позитива, смелых идей и удачи

Елена Дорошина

Не надо обобщать, тем более утверждать, что многие. Если в вашем окружении таких много, значит не с теми людьми общаетесь.

Gulnara

У нас был никах и даже мысли небыло искать любовника,а вот он бегал кабелино постоянно(только я об этом узнала поздно).

Gulnara

Пусть сам душит😂😂😂

Вадим Осипов

Это, как это?

Gulnara

Руки крепкие....😃сам знает как это😅

Вадим Осипов

Ха-ха-ха!

Gulnara

Вот Вам и ха ха.

Ин
Инесса

мы не венчанные, но мужу не изменяю, а теперь он предлагает обвенчаться, в браке 12 лет, как думаешь, что на него нашло?)

Дильшод'$

Не знаю. С ним надо по говорить.

Ин
Инесса

понятно) что ничего не понятно, что у мужчин на уме))))))

Дильшод'$

Женщина загадка, мужчина находка. Наверное еще сильнее по любил тебя. Или озабоченым сталь.

Ин
Инесса

чем озабочен???))))

Дильшод'$

Сексе, разврату?

Ин
Инесса

Из за этого венчаться? ) Не думаю)

Александр Боярский

Так что такое свадьба? Это торжественная сдача пи..ы в эксплуатацию. Вот и эксплуатируют, все, кому не лень.

Дильшод'$

Но зачем тогда клятву давать о верности к супругу?

Александр Боярский

Кто даёт, тот верит!

Дильшод'$

Ок.

Джамиля Шакирзянова

А от того что вы мужики .когда даете клятву первыми и первыми нарушаете.ядурной пример заразителен

Светлана Стрельцова

Вопрос надо задать не почему, а зачем. Для поддержания формы и здоровья. Впрочем, как и мужчины.

Djenni Djenni L

Какая разница как задан вопрос, смысл понятен. Не надо умничать, и ставить людей в неловкое положение. Вы же не знаете, кто он по нации. И возможно ему трудно правильно излагать слова, поедложения. Имейте чувство такта Светлана!!!

Светлана Стрельцова

Я не вижу ничего бестактного в своем ответе, а о нации вопрос вообще не стоит.Я была воспитана в многонациональном государстве.Вот ваша критика моего ответа действительно бестактна.

Djenni Djenni L

Имею право на свое мнение

Светлана Стрельцова

Кто бы спорил...

Djenni Djenni L

Удачи.

Лариса Грузинская

А почему муж, который клянется в верности жене заводит любовницу? Это вопрос без ответа

Светлана Войцеховская

Мужчины! Каким нужно быть низменным,чтобы изменять прямо на свадьбе своей! Знаю таких.

Дильшод'$

Интересно! Расскажи пожалуйста?

Светлана Войцеховская

Спросите своих знакомых девушек, такого порасскажут!!!

Елена Дурдыева

незнаю мне это не дано .моя любовь самая сильная и крепкая и нам двоим никто не нужен .

Света

Если натура такая никакие клятвы верности не изменят, это касается и мужчин и женщин