Солнечная Сторона Тени

Половой вопрос должен решаться легко и непринуждённо)) Безо всяких условий, как "Пифагоровы штаны". Тут словечко, там словечко... свободное, раскованное общение с плавным переходом под одеяло)) И столь же плавным последующим исчезновением из жизни друг друга))Без лукавых обещаний, бесконечной телефонной лести и прочего букетно-конфетного лицемерия.
Без натужных мизансцен и мелодраматических эффектов),
Без вымученного романтизма и наигранных эмоций
Без всего того, что по-вашему обязан предложить вам мужчина.)) Паркет не не предлагать!!))

Ответы
Д*
Дмитрий* * *

Таки да постреволюционная идея "стакана воды" там и Володя Крупский нахватал цитат у Колонтай или Цеткин и судя по всему, стаканами гремели изрядно.))

Солнечная Сторона Тени

Изрядно гремя стаканами, цитаты, асежег мои🤣

Ка
Катя

А чтобы мужчине вообще вольготно жилось в этом мире, издать указ, понравилась - в кусты, понравилась в кусты

Марат

Перед тем как обезьяна стала человеком, так и было. У некоторых сильна историческая память.

Вячеслав Иманов

умно.довольно странно для женщины,но мне нравится не стандартный подход к проблеме.5+в дневник.

Солнечная Сторона Тени

Благодарствую, Вячеслав!🤗

Вячеслав Иманов

и тебе дальнейшего полёта мысли.спасибо,что ты есть.

Солнечная Сторона Тени

Постараюсь))

Вячеслав Иманов

аминь.

Валерий Киселев

Для этого надо открыть публичные дома, лицензированные государством.

Assa

Ты с этим умным видом, даже спишь?....и не намекай, я уже согласен!

Assa

А тебе, всё смешно!

Василий Стеклов

Вы случаем не относитесь к сторонницам "теории стакана воды"😄

Солнечная Сторона Тени

😅 Что за теория))

Василий Стеклов

Удовлетворение половых потребностей должно быть так же просто, как и выпить стакан воды. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B

Василий Стеклов

Эти явления были на фоне революции. Правда из-за венерический болезней пришлось от этих идей отказаться.

Федя Кукин

Оказывася все должно быть не просто, очень просто!!😄😜

Владимир Лебедев

Методическое пособие по избежании семьи. Специалисты!

Солнечная Сторона Тени

Институт брака и семьи давно потерял свою актуальность))

Владимир Лебедев

Некоторые находят. И я знаком со многими крепкими семьями.

Инна Приходько

Я тоже за естественность и непринуждённость.

Леди Мила

это как: потрахались и разбежались? 👎

Солнечная Сторона Тени

Ага)( Есть и такие пары! Чего осуждать, если это не ваш вариант) это их право))

Леди Мила

это ВЫ написали.🤦‍♀️

Михаил Калинин

много всего на свете все в диковинку

Солнечная Сторона Тени

Мир многообразен))

Михаил Калинин

я согласен но изюминка должна быть

Владимир Просто

Современное решение...весьма...

Анатолий Андреев

Если любит все, даже себя...🤗

Зи
Зинаида

На проституство похоже....(((

Солнечная Сторона Тени

Проститутство за деньги))

Olga Zhilisbayev

Вы говорите о невозможном

Марго Беккер

*Паркет* эт кудыы?🤷‍♂️

Солнечная Сторона Тени

На всякий случай))

Юрий Дробот

Андрей Мацнев

А вы точно женщина? 😁

Солнечная Сторона Тени

Разве не видно!?😅

Андрей Мацнев

Точка зрения совсем не в пользу женщин)))

Солнечная Сторона Тени

Я чаще на стороне мужчин..

Эл
Элина

Совсем уж примитивно

Сергей

Да ну нафиг.

Игорь Шепотайлов

Как бы прогуливаясь.

Эл
Элина

Да, случайно зарулил, этажом ошибся😁

Александр Ревнивцев

ПОПАЛАСЬ ПО ПОЛНОЙ ?