Nico Fasulakis

На рекламе девиц из фотостраны пишут что 133 девицы из моего города. Как они могут так утверждать, если я живу в посёлке 😂😂😂

Ответы
Вадя С Хитровки

Может, имеется в виду, ближайший город, или Административный Центр области. края - "столица" региона?

Nico Fasulakis

Фотострана России. А я живу в Греции. На Крите 😂

Малина Вареньевна

Вы не поверите, мне эти дЕвицы тоже самое пишут!))).. не смотря на то, что я сама "ДЕВУШКА")))

Nico Fasulakis

😂 😂 😂. Я думал что девушкам парней, а нам девушек. Кошмар 😂😂😂

Кино

ты отстал от жизни......это днем - поселок......ближе к вечеру - город....Ахахахах....

Nico Fasulakis

Я не знал, что посёлок, жителей которого не наберётся и 300 человек. Что он к вечеру становится город. И что сразу 133 девицы из моего посёлка, которых я в посёлке не видел ни разу 😂

Кино

зато теперь - знаешь....

Наталья Казаченко

Есть подошва - называется манка. Может, обувь на такой подошве?

Не
Несмеяна

Всем так пишут,ещё и в тысячах могут сказать😨

Ве
Ветер

Указана Греция. Что указали , оттуда и пишут

Nico Fasulakis

Я по русски написал. Пишут что 133 девицы из моего города. Но я не живу в городе. Я в посёлке небольшом живу. Где даже отделение полиции нет 😂, откуда тогда взялись эти девицы. Ни одна незнакомая

Ве
Ветер

Ты указал Греция, а не название своего поселка. Поэтому 133 из Греции! Ферштейн?

Nico Fasulakis

Там написано девушки с твоего города. А не страны. О чем я говорю. Была бы страна, то тогда и не спрашивал бы

Ве
Ветер

Так напиши название своей деревни тогда и не ваоди в заблуждение людей. Откуда системе знать , что у тя означает Греция - страну или город? Вот и выдает что нашла. 🙎👈

Nico Fasulakis

Мила, у тебя все в порядке. Я никуда не писал. И девицы мне до лампочки. Это реклама фотостраны надоело. И в одной из них. Показывает что 133 девицы с моего города хотят познакомиться. Теперь тебе ясно? 😂

На
Наталия

Они имеют ввиду населенный пункт наверное)

Nico Fasulakis

Так что добро пожаловать в наш мир

На
Наталия

С переходом в мир иной я пока повременю)

Nico Fasulakis

Смотри потом пожалешь 😂

На
Наталия

Так это будет потом 😉

Nico Fasulakis

Значит жду тебя с радостью, и накрываю стол 😂

Людмила Козина ( Агеева )

Ошиблись наверное буковкой!🤣😂😁

Владимир Н

Но ведь городского типа! 🤣

Nico Fasulakis

Фотострана России. А я живу на Крите

Ма
Марианна

тут и не такое увидите..)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

реклама и есть реклама

Nico Fasulakis

Я знаю что реклама. Но почему утверждают что именно 133 девицы с моего города. Ближайший город от меня в сорока минутах на автобусе

Ко
Константин

К себе в город заберут)

Бизсовисный Катяра

у мя такая же хрень...)))

Света Life

БЛАГОДАРОЧКА ! СОГЛАСНА ТОЛЬКО НА ЕДИНСТВЕННУЮ. Я РЕВНИВАЯ. ПЕРЕТРАВЛЮ ВЕСЬ ГАРЕМ ТЕБЕ🤣🤣🤣

Nico Fasulakis

Да с радостью. Зачем мне 133.😂

Света Life

НУ ВОТ ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ РАЗГОВОР🤣

Nico Fasulakis

Значит договорились.

Света Life

А ЯК ЖЕ🤣

Татьяна:cherries:

Заманивают....😂😂😂

Татьяна:cherries:

Меня тоже постоянно кто-то ищет)), может перестать уже в прятки играть?)))

Nico Fasulakis

В смысле, прятаться

Nico Fasulakis

Я не собираюсь прятаться. 😂

Любовь

Вот это прокол.....😯

Зоя .

Ну они лучше знают😂

Nico Fasulakis

Знают что лучше?

Pavel Arefyev

они так размножаются

Василий Фомин

Иди на шоу двойники.

Василий Фомин

Спасибо,извини, молодец...Ты знаешь,как мне и моим людям страны тяжко иметь такое бремя. Но я точно знаю,что только кто-то переступит границу
нашей страны, все от мала до велика лягут костьми, но враг не пройдёт.
Это у нас в душе с дальних времён.

Nico Fasulakis

Насчёт Европы. В Греции был кризис. Европа дала денег, но на таких условиях, что хуже некуда. Слава богу, выкарабкались. За это мне любить эту свору.

Василий Фомин

Я это знаю,как вышли из положения?

Nico Fasulakis

Вроде да. Правда мне грех жаловаться. Я своим делом занят.

Василий Фомин

Я пенсионер. За державу обидно.

Echis Carinatus

Они из будущего😂

Владимир

Это все враньё.

Nico Fasulakis

Знаю.