Натка М_Мак

Хорошим девочкам дарят цветы, а плохим…???

Ответы
Олег Байдуков

А плохим тоже цветы , а как же , у них ведь есть свои плохие мальчики....Мы все ищем свою вторую половинку ведь так ? И находим как правило одноименный заряд по образу и подобию. Как думаете что в последствии мы в нем ( не любим или даже не навидим ) Да все то что сидит в нас самих.....Принимайте людей такими как они есть , не нужно их строгать под себя....Да и плохие и хорошие это все относительно....Вопрос ????относительно чего???Выходит плохих то и нет....

Натка М_Мак

Вы правы, спасибо за такой ответ 🙂

Олег Байдуков

Всегда пожалуйста , нам всем нужно относится к себе максимум объективно и тогда мы начинаем бороться со своими слабостями , становимся требовательными к себе и умеем прощать и видеть чужие ошибки и слабости , начинаем понимать их, а они в свою очередь понимают нас . И тогда в нашу жизнь начинают приходить именно те люди " нужные " . А ведь одно из критериев счастья - Это когда тебя понимают ....Будьте здоровы , радуйтесь жизни здесь и сейчас . будьте счастливы по настоящему , обыкновенных вам жизненных радостей.....материальные блага не самое главное в жизни....

Геннадий Коновалов

А плохих девочек, отсылают к нехорошим мальчикам, для гармоничного провождения времени.

Натка М_Мак

Хыы

Владимир Пашута

Золото и бриллианты, кто что заслужил. Еще бы понимать что есть что.

Натка М_Мак

Да, не всегда с первого раза распознаешь))

Владимир Пашута

Не буду вдаваться в подробности. Золото и граненый алмаз-бриллиант это накопители негативной энергии. То есть носим на себе концентрированную грязь, зло.

Натка М_Мак

Вы носите на себе золото и бриллианты?)

Владимир Пашута

Нет. На золото внутренняя аллергия, даже обручальное кольцо поносил и больше не притрагивался.

Константин Саратовцев

Там всё по честному, "товар-деньги", без ханжества и чванства.

Игорь Неизвестно

так ведь не бывает плохих бывает мало водки .... кажись так?

Натка М_Мак

Вам виднее

Игорь Неизвестно

это поговорка такая не знала?

Натка М_Мак

Она не так звучит немного

Игорь Неизвестно

просвяти если не трудно

Натка М_Мак

Потом) спать пора)

Вадя С Хитровки

Меня девочки хорошие не любят, а плохих я сам не хочу

Натка М_Мак

А плохие - это какие?

Вадя С Хитровки

Как вариант - представители древнейшей профессии, которые оказывают интим-услуги

Натка М_Мак

Ясно

Евгений Шевченко

вино и конфетки... не надо слов - подари Рафаэллу

Ольга

Плохих девочек нет! Мы все хорошие.))

Натка М_Мак

Вот именно))

Ольга

🤝🤝🤝

Рамиль Давлетгареев

Им могут дарить всё что она захочет

Натка М_Мак

Почему?

Рамиль Давлетгареев

Потому что она хорошая плохая

Натка М_Мак

Интересно) как это?)

Рамиль Давлетгареев

Хорошая знает чего она хочет. Плохая знает чего хотят от неё

Натка М_Мак

Звучит не очень

Рамиль Давлетгареев

Согласен, звучит не очень... Но работает...

R.
R.h.

Плохие в памяти не задерживаются

Ал
Александр

А плохие сами возьмут что нужно.

Натка М_Мак

А что нужно?)

Ал
Александр

Да кто их поймёт?

Владимир Вельский

Новые тапочки и зубную щетку😁

Натка М_Мак

Даже так?))

Ек
Екатерина

А плохим квартиры,машины и т.д.

Натка М_Мак

Да уж

Александр

Любовь вовсех её проявлениях

Натка М_Мак

Это плохо или хорошо?

Александр

Конечно хорошо

Ми
Михаил

Плохие сами дарють резинку😂

Га
Галина

красивое сексуальное белье))

Натка М_Мак

Круто)

Га
Галина

🌹😜

Михаил Смышляев

Когда-нибудь и тебе подарят!

Натка М_Мак

С хера ли, клоун

Михаил Смышляев

Ну, почему бы нет?

Ко
Константин

а плохим.....плохие цветы..))🤭

Натка М_Мак

Это как?)

Ко
Константин

а вот...))

Сергей Евдокимов

Секс - до умопомрачения!...😆

Рашит Валиев

Веники наверное или метлу.

Натка М_Мак

Почему?

Рашит Валиев

Летать.

Натка М_Мак

Они настолько плохие?)

Рашит Валиев

Со временем становятся,

Натка М_Мак

Да ладно

Рашит Валиев

Ну ладно так ладно, мне то от них плохих, что нужно?

Натка М_Мак

Не знаю, просто спросила)