под ногтями заноза как вытащить(иглой никак,ноготь срезала)?😵

Ответы
Шавкат Худойбердиев

Возьмите 2 мл димедрола проводите и вытащите занозу и никаких болей

99999

Не понятно..даже не помню как или чем

Шавкат Худойбердиев

Можете сфоткать и на главный поставить, я доктор , не беспокойтесь помогу

99999

Та ладно не переживайте..вытяну..всё будет ок

Шавкат Худойбердиев

Хорошо. Можете лидокоин, новокоин или димедрол. После удаления занозы, обработайте 76% вым спиртом и старайтесь 24 часа чтоб не попала вода. И все решено. А в следующий раз будьте осторожны. Доктор любого человека в первую очередь он сам. Здоровья вам, не болейте

Шавкат Худойбердиев

Всегда пожалуйста, изменить образ-жизни никогда не поздно, а поздно не изменить.

Граф Пупыркин

Обработайте перекесью иголку в спирт подержать и дейсвовать

Анна Куклина

никак сама вылезет но придется потерпеть дискомфорт