Ан
Анютка

Девять дней до дембеля, почему они тянутся дольше, чем весь год армии?

Ответы
Дмитрий Врублевский

есть такая штука закон подлости..... когда ждешь вреся тянится, не ждешь летит быстрее света. так вот эти 9 дней последних явно перегружены ожиданием желаемого вот они тянутся скоростью улитки которая учится ползать..... и самое смешное чем ближе будет ТОТ день, тем вреся медленее будет идти.

Ан
Анютка

не пугайте, надеюсь сессия ускорит время

Дмитрий Врублевский

я не пугаю, я константирую факт. сессия.... она ускорит только в одном случаее если ты к ней абсолютно не готова и не успеваешь к ней все подготовить\ся

Ан
Анютка

я к ней готова((((

Дмитрий Врублевский

😕 да же не знаю что посоветовать....

Бобров Иван

если твой парень накосячел за неделю до дембеля то его товарищ старшина наказывает то есть отправляет на неделю на гауптвахту. и потому так долго до дембеля ему остаётся.

Ан
Анютка

да нет, не косячил все по расписанию, третьего забрали третьего придет, но вот только время долго тянется)

Vladimir Brukshto

чем ближе дембель -тем больше хочется домой и забыть эту армию как страшный сон но расставаться с ребятами было очень и очень тяжело ведь расставались на всегда

Анатолий Трунов

Когда чего-то очень ждёшь и дни считаешь ежедневно, то происходящее вокруг кажется длинным и нудным...всё придёт в своё время...

Виктор Волчунович

А я дембеля очень боялся,духи часто сбивали борт на взлете,а тебе стчастья и успехов и молодец что дождалась.

Олег Андрюков

ждать и догонять-!!!! вот два состояния неопределённости- которые создают ощущения бесконечности............

Vladimir Brukshto

почему тянутся эти 9дней? да тянутся но потому что уж больно побыстрее хочеться домой

Vladimir Brukshto

почему тянутся эти 9дней? да тянутся но потому что уж больно побыстрее хочеться домой

Vladimir Brukshto

почему тянутся эти 9дней? да тянутся но потому что уж больно побыстрее хочеться домой

Петр Норкин

Закон природы *подлости*-когда нужно быстрее всегда получается наоборот...😎

Мурат К

как классно. скоро увидишь своего любимого. Думай об этом, и дни пролетят быстро.

Тузберг Валерий

Это не сто дней до приказа Ещё не множко потерпи и счастье снова улыбнётся

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Не знаю, не служил... Но есть присказка, что "хуже всего ждать и догонять"...

Сергей Чечнев

от ничего неделания.все сделано.а ждать и догонять сами знаете каково

Радик Зубаиров

Чем ближе, тем дальше. Всегда так. Даже дорога домой кажется быстрой.

Алексей Зиновьев

Я служил 2 года 00-02 и поверте некогда было думать 2 компания 3ОБрСПн

Игорь Кравчута

потомушто они салаги прослужили бы тригодо тогда они пролетают

Vladimir Brukshto

а ты возьми и послужи пару лет-я посмотрю как ты домой захочешь

Ан
Анютка

не поняла

Vladimir Brukshto

не дано

Александр Никитин

Потому что последнее запоминается лучше , как мыслил Штирлиц

Сергей Стригин

Торопишь событие хочется домой займись чем нибуть и недумай