Кирилл Морозов

Да, все же, кто уже помнит старый ритм-н-блюз?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Обожаю Гершвина "Порги и Бэсс". В колыбельной Клары (Летнее время) Гершвин использовал народную украинскую песню "Ой , ходит сон биля окон", во всяком случае, интерпретировал по-своему. Люблю исполнение Эллой Фицджеральд и Луи Армстронгом.

Кирилл Морозов

Это - согласно политической обстановке?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Это история создания музыки. Как правильно Вы написали: согласно обстановкЕ. Не -И, как пишут многие, не зная , что предлог "согласно" требует дательного падежа.

Бабайкин Юрий

Дженис Джоплин это икона белого блюза

Сергей Аяров

Истеричный голос-хрень

Nikola Mahkov

😭