Константин Карлов

Вот слуги народа принимают законы подбухивая?Смотрю по телеку за животных взялись,что бы не лаяли и не гавкали с 22 до 7 и в обеденный перерыв с 13 до 14. Иначе штраф с хозяев. Дом 3?

Ответы
Елена Корбут

а Вы, наверное, не жили с лающими, воющими и т.д. Животные не должны жить в многоэтажке- свобода нужна. И налог на собак не малый.

Владимир Турулин

А на принятие законов по улучшению жизни народа у них ума не хватает, вот и принимают такие абсурдные законы.

Maria Cheltuitor

неееет...наверно палата номер 6... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Во
Ворон

а х..ев им не нарыть чтоб морем пахло?😀

Ва
Валентина

ДЭБИЛИЗМ