А Не Скажу

ВЕЛИКАЯ актриса .. отмечает свой юбилей ..Наталья Белохвостикова .. ТВ не скупится на звучную рекламу ........актриса двух ролей ..- "Тегеран-43" и "Дом у озера" . Или я ошибаюсь?

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

,,Тегеран- 43,, не знаю. А ,,дом у озера,, там Сандра Буллок играет. Хороший фильм. Другого ,,дома у озера,, я не знаю.

А Не Скажу

простите ..что скинула это вам .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ничего страшного)

А Не Скажу

мне самой было интересно прочесть о ней

Анна Сова

Дом у озера , по моему Байкал был...

Ин
Инна

Я тоже помню только эти два. "У озера" прекрасный фильм. По нему она и запомнилась.

А Не Скажу

мне тоже ..

Маша Ерёмина

"Легенда о Тиле", "Принцесса цирка", "Красное и чёрное", в театре играет

А Не Скажу

да ..

Св
Сварожич

Как по мне так и не актриса она вовсе. Но это лишь моё мнение.

А Не Скажу

когда я написала этот пост ..я тоже была такого же мнения ..но потом ..люди мне подсказали много других фильмов и ролей с её участием ..

Св
Сварожич

Я много видел её ролей, все они однотипные. Она играет саму себя.

Св
Сварожич

Это лишь моё мнение.

А Не Скажу

да многие у нас такие

Св
Сварожич

Согласен.

Любовь Волкова

Вы ошибаетесь. "Красное и чёрное", "Змеелов"?

Любовь Волкова

И ещё порядка 20 фильмов. Снималась с 1965 по 2010 год.

А Не Скажу

да ..

Nikola Mahkov

-просто!--у озера!--верно!--😂

Andre Volfenzon

А "Стакан воды", к примеру?

Елена Валериевна

какая-то выпендрёжная

А Не Скажу

что есть то есть ..даже манера речи .высокомерная

Елена Валериевна

именно

Надежда Железняк

Она играет в театре

А Не Скажу

её вообще не видно на экранах

Надежда Железняк

Потому что не высовывается, мы её прекрасно помним по её немногим ролям, а в театре у неё своя жизнь и не плохая

А Не Скажу

возможно ..