Жа
Жанат

есть предложения по новой валюте??? (росс.каз.бел.)

Ответы
Герман Велиас

Угу. Забыть. А особенно об электронных расчетах. Пора возвращатся к металлам. А то, что то , шибко мы обогощаем своих же паробатителей - банкиров, храня фантики в банках, усиливая их могущество и влияние НА ВСЁ.

Жа
Жанат

вот это ответ!!!!!

Alex G

не рассматривал этот вопрос, но думаю название должно быть созвучным и приятным на слух всем тем, кто будет ею пользоваться

Жа
Жанат

давайте рассмотрим

Гульжан Мунайтбасова

проще вернуть советские рубли,они же ходили раньше,а россия,казахстан и беларусь это все пост советское пространство

Sal'mira Sharshallo•°•°

только вчера была на перссконференций
но не запомнила потому что мне это нах не нужно)нечем помоч не могу

Жа
Жанат

круто

Ki
Kis

Есть ... сделать единую валюту для всего мира .. как в старине была только валюта золото серебро и медь ...

По
Посуточнаяарендавминске

Крупные - лукопуты, а мелочь - назарбайки. Например: 5 лукопутов 36 назарбаек( 5 рублей 36 копеек)

Инна Ix

есть!!! общая наша валюта, как при Советском Союзе))) "Пролетарии Всех Стран Объединяйтесь"

Ровшан Агаев

для новой валюты необходимо минимум сто лет времени, которого у этих стран нет.

Лера Аблякимова

нет, есть предложения по прибыльной работе, не требующей денежных вложений

Жа
Жанат

dgem.9999

Лера Аблякимова

А имя фамилия как? не могу найти

Жа
Жанат

касенов жанат

Лера Аблякимова

Я отправила вам заявку в друзья

Жа
Жанат

ок

Серж Во.

Жанат, предложи это Назарбаеву и будешь ходить с мошонкой у подбородка.

Наталья М

Зачем изобретать колесо?! Рубли. И за весь газ в рублях пусть платят!

Жа
Жанат

это не нашы дела

Наталья М

Сам же спросил

Жа
Жанат

тормажу я

Владимир Шмелёв

Там поумнее головы, разберутся. Главное чтобы их было побольше.

Жа
Жанат

мы не умнее их??

Ирина Якубова

В принципе, и эта валюта устраивает, лишь бы з/пл была поболее)

Nikolay Groshikov

нет ничего из этого не годится лучше всего рубли мухосранска

Людмила Самусенко

валюта как валюта лишь бы з.плату добавили и платили во время

Рашит Ибрагимович

вот так и назовём росказбел . белказрос . казбелроз и тд

Ольга Фавстова

Пусть будет то, что есть, денег, что ли, некуда девать?

Павлик Жигальцев

потом еще предложения что остоновиться будет сложно

Аскар Сапаргалиев

Уже предлагали Алтын, ранее тройкой, лет пять назад

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

ПРЕДЛАГАЮ СКВ :СВОБОДНО-КОНВЕРТИРУЕМУЮ ВАЛЮТУ

Жа
Жанат

ЧУДЕССНО

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

ЕвроДоллаРубль