Алефтина Бударецкая

Хожу в библиотеку,проблема с выбором книг. Здесь прочитала мнение о двух книгах,прочитала, обе понравились. Хорошо, если еще кто-нибудь порекомендует хорошую книгу.

Ответы · страница 2
Кошка На Раскаленной Крыше.

Поющие в терновнике. Книги Макс Фрай (фэнтези)Илья Эренбург "Люди, годы, жизнь"

Таша

Эли Визель "Время неприкаянных" читается трудно, но я прочитала за один день..

Владимир Гулинский

Сам процесс чтения, делает хорошей любую, допущенную к изданию книгу.

Алефтина Бударецкая

Иногда процесс этот ну никак не идет, а зачем?

Владимир Гулинский

Это от суеты и настроения.

Алефтина Бударецкая

Я все таки так не считаю. Особенно современные. описывают такую ерунду,и чем дальше, тем хлеще.

Владимир Гулинский

Виноват, я не имел в виду современных. Тут действительно выбор - проблема.

Алефтина Бударецкая

Устинову читала...но с трудом, не захватывает.

Ирина Кобзаренко

не помню автора "Здесь была Бриг Мари" и "Деревья растут в Бруклине"

Се
Сергей

Эхх. Как давно я там не был. Одна, только тишина, там, чего стоит.

Алефтина Бударецкая

С тех пор многое изменилось, не такие шикарные сейчас библиотеки.

Наталья

Почитайте произведения Дины Рубиной...я наслаждаюсь,читая её...

Олег Севостьянов

Ден Браун, Эрих-Мария Ремарк этих авторов попробуй почитать.

Олег Севостьянов

Рад за Вас что понравилось!!!

Екатерина

Ирвинг Стоун
МУКИ И РАДОСТИ (если не читали, то прочтите..👍)

Алефтина Бударецкая

Хорошо, поищу, спасибо. Название многообещающее

Екатерина

О...Вы получите УДОВОЛЬСТВИЕ ДУШИ!

Николай Скороходов

Пикуль .. любой роман ... затягивает ... если лдюбите историю..

Alexander Ivanovich

Пьесы Л. Филатова! Искромётный юмор обеспечит настроение.

Любовь Вотинцева

А У нас в библиотеке помогают выбирать и это здорово !!!

Алефтина Бударецкая

Да, надо этот метод тоже использовать.

Роман Смирнов

Андрей Ильин "Диверсия " - как нам изменили строй

Борис Воробьев

Джека Лондона, Куприна, Чехова, Вальтера Скотта

Оксана Чупецкая

Посмотрите Теодор Драйзер. Может понравиться...

Норвежский Кот

Если попадется почитайте Умберто Эко. Имя розы

Ви
Виталий

Нужны предпочтения жанров мы не ясновилци😁

Алефтина Бударецкая

Да просто напишите свою любимую одну или две.

Ви
Виталий

Я классику русскую люблю последние из "морфий" под впечатлением

Алефтина Бударецкая

А кто автор? Просто т ак легче искать.

Ви
Виталий

Булгаков русский мистик мастер и мар. Его известное произведение и морфий не для слабой психики☝️

Алефтина Бударецкая

Психика конечно у меня -не похвалишься. У него еще наверное с налетом мистики.

Ви
Виталий

Нее там психология зависимости от наркотика морфий читаешь прям муражки

Роман Смирнов

Юрий Никитин "Трое из леса " -меняет восприятие

Кот И К

«Гро́здья гне́ва» — роман Джона Стейнбека..

Алефтина Бударецкая

Да, этого автора На востоке от Эдема я читала, спасибо Вам.

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. Может Герман Гессе Степной волк?

Игорь Фолимонов

Можно Берджес Заводной апельсин.

Игорь Фолимонов

Маркес. Сто лет одиночества

Алекс Венцель

Интересно, а мои рассказы кто-то читал?)))))))

Алефтина Бударецкая

Да, в прозе.ру. А есть книги? Рекомендуйте.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам. Все истории из реальной жизни...)))))))

Алекс Венцель

Буду с нетерпением ждать ваши рецензии...)))))