Ирен Паяпян

Последнее время просыпаюсь ровно в 4 часа , или с копейками.....снится сон, в котором сердце обрывается как на качелях.....что это значит? все?! Кранты?! Говорят умирают в это время?!

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Да, в это время умирают большинство сердечников. Обязательно обследуйтесь, это всё серьёзно. У Вас энергия, жизненная сила на минимуме. Проблемы с сердцем - это повышенная ревность. Не сейчас, а всю жизнь. Тенденцию ревновать Вы передали детям, в них она увеличилась и сейчас возвращается к Вам, как к автору. Это происходит обычно, когда у детей намечается женитьба или рождение внуков (Ваших), или какая-то другая важная перемена в жизни. Обычно весной это всё "выплывает" наружу, на физический план из тонких слоёв души. Восстанавливается душа покаянием, прощением, постом и молитвой. Ну и обязательно наблюдение у кардиолога. 🙂

Ирен Паяпян

Полный БРЕД!!! НИКОГДА у меня не было чувства ревности ни к кому......боль- да, сожаление-да....досада-да...Но, РЕВНОСТИ - никогда не было.....Я была НА СТОЛЬКО В СЕБЕ уверена, что когда муж умер, я офигела....как?! Я осталась ОДНА?!!!!!

Андрей Лопатин

Ревность - это не крики по поводу и без поводу, это термин, означающий повреждение души, как и гордыня. Женщина создаёт идеал мужчины своей мечты и поклоняется ему (идеалу). Если реальный мужчина не соответствует этому идеалу. она начинает его "обтёсывать", исправлять. Сожалеть, досадовать, что он не такой, не поддаётся. Обижаться, осуждать, ненавидеть. Это всё и есть ревность. А ревность к другим женщинам - это защита своего идеала, своей точки зрения, как Вы и сейчас делаете. Когда ревность соединяется с гордыней, получается страшная смесь. И в этом случае женщина своими претензиями на тонком уровне уничтожает любого мужчину (всех), а самого близкого в первую очередь. У мужчины несколько вариантов; - убежать из семьи, спиться или заболеть и умереть. Духовные мужчины обычно выбирают третий вариант. А женщина потом расплачивается болезнями сердца, диабетом, болезнями мочеполовой системы и другими. Считаете это бредом, Ваш выбор. Я Вам говорю то, что происходит на самом деле, а Вы уже можете верить или не верить. Наберите в инете и послушайте коротенький ролик и другие подобные: С.Н. Лазарев ¦ Как жена неосознанно убивает мужа.

Ирен Паяпян

О-О-О-О.Лазарев....знакомо, знакомо.....не понимаю и не подтверждаю.....Я, сторонница Штайнера!!!! Да, и даже о Лазареву, что ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ И ДОРОЖИШЬ ИМ - то и теряешь в первую очередь....Не СРАБОТАЛО!!!! Я никогда не боготворила и не обожала мужа....я просто позволяла , спокойно позволяла, подчеркиваю себя любить!

Андрей Лопатин

Вы поверхностно рассуждаете. Боготворили не мужа, а идеал мужчины. Мужа уже подгоняли под этот идеал. Вы что, через строчку читаете? Не "что ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ И ДОРОЖИШЬ ИМ". а чему поклоняешься, на что молишься, забывая о Творце, то и теряешь. Вы имеете ввиду Рудольфа Штайнера? Посмотрю на досуге. А ВЫ можете мир и по Аристотелю рассматривать, и по Блаватской, лечиться можете по Парацельсу или по Кашпировскому, - это Ваше право. Я Вам говорю о реальном, что происходит на самом деле. А Вы можете витать в своих "невериях" и "эзотериках", здоровье-то Ваше, и решать исключительно Вам. Спасает только Вера и Любовь к Богу. Не хотите идти по этому пути, значит "Кранты", как Вы сами и написали. 🙂

Ирен Паяпян

Кранты Вам!!! Я-то шутила!!!! ШУЧУ, ПРОВОЦИРУЮ, ФЛИРТУЮ и ДУРАЧУСЬ!!!!

Андрей Лопатин

В каждой шутке есть лишь доля шутки. Ничего случайного не бывает. Продолжайте дурачиться, это же весело, но к кардиологу сходите. 🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

у вас , видимо возрастные изменения , связанные с перестройкой организма...
но не стОит спешить умирать... Живите долго и счастливо...

Ирен Паяпян

Да, нет...я кажется это проскочила, если Вы имеете ввиду климакс!))))

( * ; *)Татьяна Наумова

тем не менее-похоже на не правильную работу щитовидной железы... обратитесь в эндокринологу

Сергей Хачиков

Нет! Это говорит о том,что Вы неравнодушный человек и вам не совсем всё-равно что творится в стране и мире!

Ирен Паяпян

точно....каждый вечер выносят мозг....З а ДЕРЖАВУ ОПЯТЬ ОБИДНО!!!!!

Сергей Хачиков

Да Вы этот ящик разверните экраном к стене...Пару-тройку часов будет непривычно,зато потом ,не поверите,и дышать легче станет!!!

Valentina Vlastou

в такое время верующие встают на молитву может Боженька вас для этого поднимает попробуйте

Кактус Горшочкин

ЭТО ПЕРЕД РОКОВОЙ ВСТРЕЧЕЙ .....КОТОРАЯ РАНЬШЕ ИМЕЛО СИЛУ И ВНОВЬ БУДЕТ ИМЕТЬ....😌

Ирен Паяпян

точно....Вы не первая мне это говорите...

Леонид Черных

нет это жизнь требует любви сам знаю когда я влюбился у меня сердце остановилсь

Ирен Паяпян

не реально, хотя очень хотелось бы....

Леонид Черных

всё зависит от женщин я по себе знаю призналась она я оцепенел но всёже она добилась своего и мы поженились но не долго продлилось наше счастье ушла в царство небесное

Ирен Паяпян

о, нет....я никогда не добивалась мужчину,даже в юности....думаю,, что это должно быть спонтанно....

Леонид Черных

у меня и получилось спонтанно это длинная история и очень нежная я сидел в парке на лавочке и думал как быстро прошла жизнь я не заметил как подсел комне две женщины одна присела взяла ладошками моё лицо и говорит какие у вас голубые глаза как чистое неб я утонула в них я влюбилась в вас

Ирен Паяпян

круто....я бы так не посмела........вторгнуться в чужое пространство....я бы обошла сторонкой.....что бы не помешать......

Владимир Богомолов

Скажи спасибо на тебе лежащему............!!! ( превратил ночь в СОН.......)

Владимир Богомолов

Давно понял.......Что Вы из плеяды псов..............!!!

Ирен Паяпян

Да,,, я Рак и СОБАКА!!! Чуйкой чуем падаль(((((

Владимир Богомолов

Ваша "падаль ....не далече упала"...... А я , не Ваш "обед"......... ( Пастернак )

Ирен Паяпян

Ох.....Да, и Вы не Пастернак(((((((((((((((((((((((((((

Владимир Богомолов

Ну .....Куда мне до него.........( но , иногда почитываем )

Дед Дедушка

Кто говорит тот кто уже умер или это Ваши фантазии?

Ирен Паяпян

не знаю....где-то , когда-то слышала....и, доктор сейчас подтвердила.....

Дед Дедушка

Что она тоже умирала или так просто для красного словца?

Ирен Паяпян

говорит, что это бывает....

Дед Дедушка

Бывает все на свете хорошо,в чем дело сразу не поймешь.

Ирен Паяпян

у-у-у-ух! Как-то и оптимизма прибавилось!!!!СПАСИБО!!!

Константин Медведев

Плюнь с большей КОЛОКОЛЬНИ!!!!Тебе жить и жить!!!!!!

Ирен Паяпян

Плюю!!! Милый Друг!!!!))))

Владимир Клоцов

Наоборот. Начнется что-то новое, захватывающее!

Владимир Скобов

Да ну!!!Это к богатству!!!Еще жить,да жить!!!

Ирен Паяпян

Во0о0о0от....уже позитивчик намечается!!!)))) Спасибо!)))) А, то я сегодня и не ложилась еще!)))))

Владимир Скобов

Не верьте вы снам.Верьте людям!!!

Вадим Осипов

Тебе в это время мужика надо! И пожестче!

Ирен Паяпян

возможно....не всегда я прислушиваюсь к сердцебиению.....иногда занимаюсь любовью......

Вадим Осипов

Делай это поактивнее! Глупостей в башке будет меньше!

Ирен Паяпян

Только в одиночестве это сложно, да и не здорово как-то это говорят.....

Изольда Душечка Досвидос

у меня такое было..не думайте ,да и всё..

Al
Aleksii

Гении всегда просыпаются с 4 до 5 утра

Ирен Паяпян

)))))))))))))))))))))Млин!!!!Я ГЕНИЙ!))))

Al
Aleksii

Они читают,медитируют в это время,потом зарядка,пробежка,дыхательные упражнения

Ирен Паяпян

считается в оккультизме, что это не есть хорошо....человек еще не проснулся.....

Al
Aleksii

Считается правильно согласно с здравым смыслом укладываться спать сразу после заката,и вставать в сумерках))

Ирен Паяпян

И, к дыхательной гимнастике у меня не однозначное отношение....(

Флорид Альфертович

ОТКРОЮ ТЕБЕ СЕКРЕТ: МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!))))

Ирен Паяпян

Мне казалось , что никогда.....может .....другие......

Ол
Ольга

Извините, а Вы храпите во время сна?

Ирен Паяпян

думаю, что да....но, я просыпаюсь не от этого....

Ол
Ольга

У людей храпящих во сне, иногда развивается апноэ - остановка дыхания. Обследуйтесь . Здоровья Вам!

Рашит Валиев

Нет, не бойся,копейки это сплетни.

Обсуждайка

раз просыпаетесь, то не умираете)

Зоя Овосиенко

Какие Ваши годы...💁🤔

Ирен Паяпян

ну...как-то скоро , страшно сказать.....

Зоя Овосиенко

...я на 7 лет Вас постарше, однако с удовольствием не устаю учиться чему-нибудь полезному..

Ирен Паяпян

Я кажется уже все знаю....кроме медицины...и, то частично...

Зоя Овосиенко

Торсунов - врач и психолог. Имеет высшее медицинское образование (в Самаре учился), а также в Московском Университете Дружбы Народов получил образование по Корпоральной Иглорефлексотерапии, в Индии - по Аюрведе. Умеет лечить обычными лекарствами, а также травами, камнями и мудрами. В своих книгах очень ИНТЕРЕСНО и просто рассказывает, как сохранить мудрость и здоровье на ДОЛГИЕ годы.

Виктор Биляченко

не боись,жить тебе до 100,,,,,лет,

Ирен Паяпян

спасибо....меня беспокоит, что мужа уже нет рядом.....кто этим займется.....

Ирен Паяпян

говорят нужно заняться уже собой....Хоронить меня кто будет и где?!!!!!Это БОЛЬШОЙ ВОПРОС сейчас....

Виктор Биляченко

Вы еще молодая,Что за панические настроение и мысли. Надо жить веселей,Даже в наше непростое время,

Ирен Паяпян

Вот так и жила всю жизнь....а, сейчас стала задумываться....

Виктор Биляченко

Будте оптимистом,Есть дети близкие родственники,А жизнь,,,,,Полоса черная полоса белая,Все будет хорошо,Верьте,

Светлана Коротких

или оживают,,, от иллюзий..

Ирен Паяпян

никогда не страдала от иллюзий....или .....страдала?!(((((

Светлана Коротких

мы много о себе не знаем)))