Людмила

Есть ли достойная современная альтернатива традиционной песенке ....в лесу родилась ёлочка,в лесу она росла....?я что то не слышала,а вы?что то не привлекает эта тема наших ушлых композиторов....почему?

Ответы
Irina Vahakangas

До 1917 года музыка была почти эта,но красивее,а слова вообще другие (о Рождестве).В СССР пели иные песни.Дореволюционные были под запретом.Вот и забылись (и рецепты праздничных блюд забылись)

Людмила

Можно бы и восстановить

Irina Vahakangas

Подскажите КАК!

Sekach Dev

Есть множество новых вариантов, по другому гармонизировать, существуют и разные, новые аранжировки... да и текст в стиле Шансон существует и не один (с матючком)))

Людмила

Значит,я отстала от жизни...!

Al
Ali

в лесу родилась ёлочка, потом она с Людмилой куда-то ушла, всей деревней искали и на красной площади …..нашли …. А с красной площадью кто шутит?

Людмила

😀💃🧐

Елена Викторовна

Ёлочка елка лесной аромат, очень ей нужен зелёный наряд, пусть эта ёлочка в праздничный час, каждой иголочкой радует нас!!! 🎤🎤

Людмила

👍но давняя тоже

Стас Васильев

Дискотека авария, Верка Сердючка и по списку. Скорее вас не....

Людмила

🤔

ДА
Дмитрий Арбузов

это у них нужно спросить что их привлекает окромя заработков

Людмила

🤔

Тагир Миркин

По любому есть, что-то же дети поют на утренниках?

Людмила

Ну не столь популярные

Борис Воробьев

Какая тема- лес.., елочка.., росла в лесу.. ? В о чем!?

Людмила

🤔

Григорий

а может и хорошо а то как наколдубасят

Людмила

Ну хоть попробовали бы

Ев
Евгений

хорошая песня В детстве у елки пели

Людмила

🎄🕺💃

Герой-Любо V Ник Z

их пугает недосягаемая высота

Людмила

🤣

Герой-Любо V Ник Z

не смогут они ничего более гениального создать, чем эта простая песенка

Людмила

Даиэто и не денежно..популярность раз в году их не устроит

Герой-Любо V Ник Z

на одном рингтоне сейчас люди могут миллионы заработать

Геннадий Зернов

А они вообще у нас есть?

Людмила

Вот и я сомневаюсь

Геннадий Зернов

Я тоже.

Юр
Юрий

Нету, ещё не придумали

Людмила

Будет популярна только раз году ....вот и не берутся.....бизнес рулит и тут

Юр
Юрий

А вы откуда знаете

Людмила

Чувствую сердцем...🤣

Юр
Юрий

Ну да, конечно

Николай Скороходов

верно..

Людмила

Не денежная тема...!раз в году ,а не каждый день....

Николай Скороходов

..так и на другие темы нет интересных пепсен .. что то орут не понрятное..

Людмила

Да,ничего не задевает душу....так фон какой то

Максим Jw

...