Ольга

Чем кормить котов??? Из за санкций нормальные корма ушли с рынка.

–6
Ответы
Ми
Михаил

Человеку 6 миллионов лет ,и котов чем то кормили без корма для котов.А если дома пол сотни котов а пенсия минимальная вы то же будете корм для котов покупать,так они съедят за день больше пенсии.

Ольга

Котов дома всего четыре. И три на передержке. Мы пока работаем так что корм в состоянии покупать. А вот натуралкой кормить нет к сожалению это для нас дорого. Коты за день съели лоток куриной грудки. Так мы их точно не прокормим

Ми
Михаил

Понятно.

Владимир Вельский

Кошки возникли как вид в условиях, при которых не было ни санкций ни "нормальных кормов". Вообще то по вине кошек на Земле исчезло не менее 70 видов животных. Мясо привык есть этот хищник.

Ойген М.

Тем.что сами едите.Будут здоровее,чем от консервов с консервантами.От сухого корма и кошки и собаки страдают.То желудки у них болят,то поносы и жизнь у них укорачивается.

Михаил Гехт

краснодарский Биско. Лет 10 без проблем. В сущности, смотрите, чтобы корм из сельхозрегиона (больше шансов, что сырьё натуральное), и на рынке от 5 лет (не жулики и рвачи)

Ольга

Спасибо

Ольга

Живу в Краснодаре. Первый раз про такой корм слышу

Михаил Гехт

яндекс в руки. У них даже мгазин в горое есть свой

Ольга

Понятно. Сеасибо

Ольга

вот есть такая тема У моих родителей кошки привыкли этому фастфуду- не едят нормальную еду. Рыбой кормить, мясом и молочными продуктами.

Юрий Ласковец

неделю вааще ниего!!

Ольга

Вот же ш злыдня

Ольга

кошкам как детям- самое лучшее. Они ж мышей не научились ловить Да и где их взять?

Юрий Ласковец

я могу продать

Ольга

☺️ разводишь?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Для ленивых всегда проблема. И да, нормальных и не было. Кормить надо натуральным. Вы же не едите всякие мюсли и консервы, или едите?

Ир
Ирина

Мы покупаем лёгкие и варим с кашей.Дёшево и сердито.И коты уплетают за милую душу.🖼Вон какие красавчики.Иногда кормом.

Соколова🇷🇺

Я кормлю домашней пищей. Моя кошка любит сметану, ряженку, варёную курицу, варёные куриные сердечки, рыбу только мойву ест.

Сергей Витальевич

очень хорошо.там какието кото-наркотики, после них кошки даже мышей не ловят....кормить натуральными продуктами надо...

Сергей Витальевич

Я смайлик придумал "любовь до доски", и кошкам он понравился

Ин
Инга

У меня кот ел очень плохо..любил сырую говядину,резала мелкими кусочками "под корм",и так когда что взбредет в голову

Андрей Будняев

Миллионы поколений котов как то питались.И тут-Ба!!Нормальные корма ушли с рынка....Трагедия века!!Смешно,чесслово.

Св
Светлана_Светлана

Рыбой. Минтай в магазе. Как то кошаков кормили раньше куриной печенкой и рыбкой. По ветеринаркам не шастали.

Кс
Ксения

Не знаю, я кормлю кормом для кошек и ничего в пятёрке или магните, а так же фикс прайсе беру спокойно корм!

Ник Ник

Мой и борщь со сметанкой со мной ест хоть и шотландец 😂 и колбаску любит копченую и сухой корм мясной😜

Vladimir Osheschko

Из за санкций печенка, почки, легкие, курятина не исчезли на рынке. Хвостатые оценят Вашу к ним любовь.

Евгений

ЧТО САМ КУШАЕШЬ У МЕНЯ ИХ ТРИ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ КОРМ И КОРМ ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ НИХ ЭТО ЧЛЕНЫ ТВОЕЙ СЕМЬИ

Ольга

Наши кошки дожили до 18 и 17 лет. На дешёвом китекете и вискасе. Это уже сейчас я стала разбирать перебирать корма....

Екатерина Сердцева

Что сами кушаете,до появления кормов так и было,зато натуральные продукты,а не моя со вкусом мяса...

V-Враг Незалёжности - Z

Пусть привыкают к отечественному корму))) что есть...))) не уж то в Краснодаре нет жратвы для котов?

Вова С Кошкой

Не занимайтесь ерундой, готовьте питомцам нормальную пищу. Мы варим кашку с куриной печёнкой.

Ан
Андрей-Пушкин

Как "ушли с рынка"?
На нашем рынке до сих пор,
как продавали товары "с под полы"
так и продают ))))))