Валентина Рязанова

Нужен бак от стиральной машины. В Саратове их огромное количество по 240 - 300 руб , а как доставить в Москву ? По почте очень дорого.Попутным грузом сколько будет стоить ? 🤷‍♀️

Ответы
Vladimir Rakivnenko

2-ю неделю спрашиваете... Я даже ссылку на сайт дал - где из нержавейки любой формы бак сделают... Не спится?

Валентина Рязанова

Делают на заказ очень дорого, меня бы устроила цена до 1000 руб.

Vladimir Rakivnenko

Вы смотрели там цены? Ведь - нет, наверняка! А бак от стиральной машины - вам бесплатно прилетит?

Валентина Рязанова

Пожалуйста , повторите ссылку . Заранее благодарю.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Michael Lvovich Kunin

Моя бабушка любила говорить -----За рекой телушка полушка ,а рубль за перевоз !!

Сергей Бочков

Зачем вам только бак? Берите сразу всю.

Валентина Рязанова

Бак мне нужен для душа на даче. Уже 2 душа построены моими руками в Оренбуржье, прекрасно греется и воды вполне для меня хватает.

Татьяна Фишер

Попуткой

Валентина Рязанова

Может получится до весны купить. Спасибо ! 👍👵🌺🌼🌸

На
Наблюдатель

бери мой

Валентина Рязанова

Ну я бы взяла будь он в Москве . Спасибо !🤔🍁

На
Наблюдатель

всего то 1000км

Валентина Рязанова

Прибегу за год.

Ракиб Расулов

ок