Нужен бак от стиральной машины. В Саратове их огромное количество по 240 - 300 руб , а как доставить в Москву ? По почте очень дорого.Попутным грузом сколько будет стоить ?
Валентина Рязанова
Ответы
Vladimir Rakivnenko
2-ю неделю спрашиваете... Я даже ссылку на сайт дал - где из нержавейки любой формы бак сделают... Не спится?
Валентина Рязанова
Делают на заказ очень дорого, меня бы устроила цена до 1000 руб.
Vladimir Rakivnenko
Вы смотрели там цены? Ведь - нет, наверняка! А бак от стиральной машины - вам бесплатно прилетит?
Валентина Рязанова
Пожалуйста , повторите ссылку . Заранее благодарю.
Vladimir Rakivnenko
Пока.
Валентина Рязанова
ПОКА .
Michael Lvovich Kunin
Моя бабушка любила говорить -----За рекой телушка полушка ,а рубль за перевоз !!
Сергей Бочков
Зачем вам только бак? Берите сразу всю.
Валентина Рязанова
Бак мне нужен для душа на даче. Уже 2 душа построены моими руками в Оренбуржье, прекрасно греется и воды вполне для меня хватает.
Татьяна Фишер
Попуткой
Валентина Рязанова
Может получится до весны купить. Спасибо !
На
Наблюдатель
бери мой
Валентина Рязанова
Ну я бы взяла будь он в Москве . Спасибо !
На
Наблюдатель
всего то 1000км
Валентина Рязанова
Прибегу за год.