Пчелка Пчепка

Любовь жертва!!А вы готовы к этому?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я хочу пожелать вам улыбок
Самых искренних, добрых и светлых
Сколько в небе блестящих снежинок,
Сколько хвои у ели на ветках!

Я желаю вам мира и счастья,
Пусть мечты и желанья сбываются.
Все обиды, болезни, ненастья
Пусть уходят и не возвращаются!

Я хочу пожелать вам достатка,
Пусть растёт он и приумножается.
Пусть дела ваши будут в порядке.
И пусть жизнь вам всегда улыбается!

Пожеланий моих очень много,
Протяните ладони свои.
Умещу это всё в одно слово:
Я вам всем пожелаю Л Ю Б В И !!!
Аслан онлайн

Пчелка Пчепка

cпасибо😌

Аслан Эйвазов

Мальчишка был голодный и босой,
Давно не ел, кружилась голова.
В дверь постучав, воды он попросил,
Но женщина выносит… молока!
И тот стакан - дал силы снова жить!
Поверил он - есть в мире доброта!
Минуло много лет… он доктор стал.
Вперед его жизнь потихоньку шла.
Он на обходе женщину увидел,
Ту, что дала когда-то молока!
Она была больна, причем серьезно!
Ей срочно операция нужна!
Он жизнь ей спас, все силы приложив,
Живет и побеждает доброта!…
Квитанцию к оплате принесли,
- Всю жизнь платить! - подумала тогда,
И взяв листок, не верила глазам!
От радости заплакала она!
Оплачен счет!
Он рядом написал:
«Оплачено стаканом молока!»

Lyudmila_M191

Пыталась сделать свое творческое хобби прибыльным - все провалилось, еще хорошо не много денег вложила. Пока пыталась продвигать свои поделки наткнулась в интернете на удаленную работу . Уделяю время работе в интернете свободное от домашних дел и ребенка. Система работы уже готовая - бери и делай. В итоге, через несколько месяцев поняла - из декрета я уже не выйду. Дома работать классно и гораздо прибыльнее, чем на какого-то начальника в офисе. Пишите мне на почту lyudmila_m191@mail.ru вышлю подробности

Газихма Абуев

Любовью жертвовать не надо, если это жертва значит она попала не по адресу.

Пчелка Пчепка

Если я до брака жила как хотела,в плане развлечений,то выйдя замуж могу так же продолжать)))???

Верунчик Номер Раз

Я считаю, что любовь не жертвенная, а созидательная.

Верунчик Номер Раз

Если муж безразличен, то можно сказать, что это жертва, тогда зачем морочить голову и жить с ним?Забота о самых близких не может быть жертвой, а приносит радость, что облегчили состояние человека, пусть даже подержав за руку.

Пчелка Пчепка

мы все растим детей,чему мы их научим,сейчас разводов больше,чем когда то

Верунчик Номер Раз

Не нужно ради детей терпеть унижения и не нужно держаться за мужика во что бы то ни было. Пусть он боится потерять семью и уют. А не боится - скатертью дорожка, на хрена такой нужен?

Пчелка Пчепка

прежде чем учить будущее поколение,нужно научиться самому))))

Верунчик Номер Раз

Не нужно никого учить жизни. Я изложила свои жизненные установки, почерпнутые из опыта своей семьи и классической литературы. Пока не подводят.

Валерий Киселев

Я готов любить. Надо только найти кого.

Мальчик Лёлик

Да, конечно если жертва не съе.бётся.

Танюша Коваленко

если человек этого заслуживает

Пчелка Пчепка

и это тоже,но я больше в отношении между мужем и женой

Танюша Коваленко

сдаюсь:)

Пчелка Пчепка

Женский тостУмом мужчину не понять,Бессильна логики наука.Ему отдашься, скажет бл*дь,А не отдашься, скажет сука.О, юноши, вас создал Бог,И в мире нет подобной твари!Вам не хватает лишь рогов,Чтоб вы совсем козлами стали!Богинями мы были и остались,Сводя безумством своих тел.Пусть облизнуться те,кому мы не достались,Пусть сдохнут те,кто нас не захотел.За нас красивых, но неверных,За нас бл*дей, но ох*енных!

Константин Ливанов

Если любишь - готов ко всему.....

Гульмира Алимбосынова

Я не хочу жертвовать дорогим

Пчелка Пчепка

а что для вас дорогое?

Гульмира Алимбосынова

Это моя семья

Пчелка Пчепка

мы не поняли друг друга)))

Гульмира Алимбосынова

Я обсуждаю по себе. Любимый человек есть. Если объявится ещё другой то я не буду жертвовать с первой любовью. Я однолюб

Светлана Тишкова

война без потерь не бывает

Пчелка Пчепка

Семья--это место,где ты защищен(муж,жена,дети),где Единство прежде всего духа,потом души и тела

Светлана Тишкова

в общем -то согласна ..но. .хорошо если по духу едины .. что бывает крайне редко и если нет единства то эта защита - дело временное .. просто всему свое время 🌹

Пчелка Пчепка

очень важно,чтобы было родство по духу

Инесса Пилькевич

нет, надоело нервы тратить

Инна Непомнящая

ЕСЛИ ЭТО ОБОЮДНАЯ ЖЕРТВА!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НЕТ .. У меня все хорошо .

Signatura

Я ГОТОВ!!! А вы готовы?))

Пчелка Пчепка

Да ,с годами приобретенный опыт поможет мне))))

Signatura

У меня тоже так... желаю вам успехов

Пчелка Пчепка

Муж говорит жене - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ХОТЯ БЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ НЕ НОЧЕВАТЬ ДОМА ! Жена не растерялась : - ДА ! ПРАВИЛЬНО, ЧТОБЫ ДРУГОМУ НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ БЫЛО ГДЕ ПЕРЕНОЧЕВАТ

Signatura

Если будет та единственная!! Я буду всегда с ней! И намек не для меня)))

Пчелка Пчепка

это для поднятия вам настроения)))) Успеха я пожелаю лучше вам

Signatura

Спасибо от души

Nikola Mahkov

поздно уже-нет денег..

Наталья Сребродольская

Любовь-не жертва.

Пчелка Пчепка

Жертва и обоюдная,поэтому так много разводов

Наталья Сребродольская

Это не любовь тогда.. Любовь - это доброта. радость. желание делать для другого человека комфорт...

Пчелка Пчепка

Любовь в семье-это обоюдное и без принуждений жертва в плане,даже вы устали,но должны выслушать мужа или ребенка,уделять внимания

Анатолий Кашпоров

ЖИВОЙ Я НУЖЕН ЕЙ

Сунгатулы Шакабаев

я уже жертвовал

Александр Дувалкин

всегда готов

Александр Дувалкин

😄 здорово 😄

Пчелка Пчепка

Желаю непременно статьГероем современности,Приумножать и сохранятьБагаж духовных ценностей!Желаю быть для всех вокругОпорой и фундаментом,Надежным тылом и плечом,Мужчиной с темпераментом!!!

Александр Дувалкин

хорошие желания и красивые,великие 🙂

Зи
Зима

Жужжи жужиии