Влюбленный В Жизнь)))

Все мы следи на чьих то душах .. намеренно или нет ...🖼благодарю за это след тебя..это такой след ..нежный ..очень солнечный .. чистой как брызги речки ..как волна море ...это всего ли был крик души... всегда ищу отражение этих следов .....

Ответы
Вр
Временно

Повезло.....повезло остаться кому то в душе солнечным, нежным, чистым следом..= берегите это чувство... Но не ищите отражение этих следов.....будут уже другие следы чуть лучше, чуть хуже...но другие...морские волны меняют их...И даже идя вслед вслед (вдруг судьба даст второй шанс ), заметите времени ход.....:-))

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Alex Sher

а почему ты личный опыт, распространяешь на всю систему здравохранения?

Ви
Виолетта

Точно и волшебно! Есть след дорогой, волнующий и вдохновляющий

Я Мы

Согласен.

Nikola Mahkov

-да уж!-

Ан
Анастасия

😊

Людмила

🤔

Максим Jw

~