Кот Макси

Как ворону ни одень - не получишь паву!
Если женщину люблю - всё ведь в ней по нраву?

Ответы
Зинаида Власова

Красота - понятие особое!
(Это я - о Женской красоте...)
В меру слабых сил своих...попробую
Разобраться в этой...маете.

Есть стандарты...кем-то утверждённые...
(Полный бред - стандарт...НА КРАСОТУ!)
Красота - не вяжется с законами...
Как и в клеть - нельзя загнать мечту!

Безусловно, ноги выше талии...
Грудь - под рУку...это - в самый раз!
И загар...от солнечной Анталии
Радуют...(и дальше - больше!)нас!

И понятно, в общем-то, стремление:
Чтобы рядом - лучшая из всех!
(Чтоб другим испортить настроение...
У кого - попроще...не из тех...)

Чтоб крутили головы - до одури!
И - до хруста в шейных позвонках!
(Только, вот беда - отбить попробуют...
И остаться можешь -в дураках...)

Ведь богаче и смелей - немерено!
(Я ли...ты...- не лучший экземпляр...)
Надо быть в себе...и в НЕЙ - уверенным!
Чтоб не вспыхнул ревности пожар!

Или, может, яркое сияние
(Как и блеск машины дорогой!)
Помогает обрести признание,
Выйти "в люди"?..(Статус-то - другой!)

Скрыть - дефекты...(В этом-то сиянии!)
Да она - затмит...любой "огрех"!
Заодно же...с ней - тебе внимание!
(Раз с тобой, то ты - не хуже всех!)

Это так...Намётки "беспонтовые"...
Ни о чём!..Но мне понять -"в ломЫ":
Почему фигурой только "клёвою"
Часто руководствуемся мы?

Почему сначала - ноги стройные?
Бёдра...грудь?..И лишь потом - Душа?
Хорошо, конечно, коль...достойная...
ЗдОрово, коль вправду хороша!

Да...когда параметры - отличные,
(Кто бы против что-нибудь сказал?)
И в придачу - кукольное личико...
******************
Только я ВСЕГДА - смотрю в глаза!

Я смотрю - в глаза...И - голос слушаю...
Я ловлю...случайный взгляд и жест...
И уже по ним решаю - ЛУЧШАЯ!
Only You!.. Forever!.. You"re the BEST!

Потому, ценю, моя хорошая -
И улыбку...и лукавый взгляд!
(А уж - ноги...грудь...и что положено...
Не испортят... Но - и не решат!)

Анатолий Шморгун

Алексей Апухтин

Я ЖДАЛ ТЕБЯ

Я ждал тебя... Часы ползли уныло,
Как старые, докучные враги...
Всю ночь меня будил твой голос милый
И чьи-то слышались шаги...
Я ждал тебя... Прозрачен, свеж и светел,
Осенний день повеял над землей...
В немой тоске я день прекрасный встретил
Одною жгучею слезой...
Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, - я каждый миг ловлю,
Что я люблю, люблю тебя безумно...
Как жизнь, как счастье люблю!..

Валентина Телухова

А есть другое - сколько бы ворона высоко не летала, а соколом не стала. Точные слова. И к мужчинам ваши слова тоже отнести можно. Если любишь - то всего. С его привычками и капризами, с его нежеланием убирать за собой посуду, и желанием курить где попало, а не у дверцы в печку. И с привычкой распаривать носки. Ну можно же два носка вместе класть в корзину для белья? И с пищевыми этими капризами, ну знаешь же, что я это не ем?

Александра Романенко

👍🍲🍨🌲Римма Казакова
Опять смотрю с надеждою вперёд,
Опять, как в детстве безоглядно верю,
Что счастье принесет мне новый год,
Залечит раны, возместит потери.

Припав к окну, ищу свою звезду...
Снег падает на землю величаво.
Грядет единственная ночь в году,
Когда грустить мы не имеем права. " С Рождеством..."

Га
Галина

А у меня сейчас не так.И люблю и вижу поступки , которые меня очень возмущают, но мы старики оба живём вместе 9 лет и каждый раз думаю всё-хватит мириться с этим дибилизмом , наступает утро и никаких отрицательных эмоций.И он как будто не помнит что вчера я его чуть не отлупила при воспитании.Хотя люблю точно.И что это?

Кот Макси

👍 🌹Это и есть любовь... Вы же ему добра хотите!

Га
Галина

Так иногда готова отлупить.

Кот Макси

Кого любят, того и лупят.

Наталья Натали

Надоедает вдруг без счастья маяться –
И хочешь верить в сказку новогоднюю...
Предчувствие в душе не унимается –
И, как подарка, милость ждёшь Господнюю...

Судьба пошлёт тебе твою Снегурочку...
Но вот она снимает шубку, шапочку –
И пред тобой, как видишь, просто дурочка,
В халате, бигуди, домашних тапочках...

Galina Polumiskova

ваша правда если любишь кого можно все простить если любишь кого так душою недаром говорят бывает человек красив но пуст душою а бывает так что не с лица воду пить у человека душа ценется душа должна быть красива и великодушна а внешний вид это так жаль что молодежь сейчас это го не понимает и мечется

Borisow Sergey

"Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перушки! какой носок!
И, верно, ангельский быть должен голосок!
Спой, светик, не стыдись! Что, ежели, сестрица,
При красоте такой и петь ты мастерица, -
Ведь ты б у нас была царь-птица!"

Ирина Ф

Любовь слепа,и одевая, на лица разные очки, она нас верить заставляет , что мы умны - не дурачки,и вежливость проснется где-то,галлатность, грация сверкнут, а жадность спрячется и тупость, сними очки они придут. Иногда живешь в этих очках всю жизнь и благодаришь за это Бога.

Сергей Прокопец

Чудо ! Ты легка, ты изящно-воздушна!
Каждый шаг твой - взмах ангельских крыл...-
Невозможно смотреть равнодушно...
Славен тот, кто тебя сотворил!

Ты красива, умна и прелестна,
Так божественна, словно луна.
Так таинственна и интересна,
Глубока и сердечно нежна.

PSG4646@mail.ru

Раиса Захарина

Рядом с красивой женщиной не может быть слабый мужчина: он будет ревновать ее ко всем вокруг! Рядом с красивой женщиной должен быть сильный мужчина, который будет любоваться и гордиться ею, а всем поклонникам говорить: "Можешь и не мечтать — она моя!"

Жамиля Батталова

я поняла одну вещь в жизни, если полюбишь твой избранник несмотря ни на что самый лучший. ведь мы еще до рождения с ним подписали брачный договор, включающий любовь. Меня до сих удивляет, что моего мужа никто не пытался отбить , он же самый лучший.!

Жамиля Батталова

а теперь узнала, что он не разрешал себя отбивать. Это так здорово найти своего , как говорится данного богом. как паззлы совпадают все ситуации в жизни. дополняем друг друга. При этом я почти феминистка

Юж
Южанка

Мне очень понравился в свое время один ответ на вопрос "Можно ли любить дуру". Ответов было много - можно, если она красивая, ну и тапа того. А ответ, который мне понравился звучит так -"Если ты понимаешь, что она дура, значит ты ее не любишь"

Кот Макси

Неправда. Может быть и дурой - но любишь не за что-то, а всю, какая есть.

Юж
Южанка

Скорее всего вы правы, но ответ мне понравился. Просто, если любишь, то никогда не скажешь о ней, что она дура. Ту просто тащищся от ее выходок.

Кот Макси

Вот это похоже... но мы так прикалываемся...

Людмила Краюшкина

А ТАК ХОЧЕТСЯ ЖЕНЩИНЕ БЫТЬ ХОРОШО ОДЕТОЙ !!!! НАМ В ЮНОСТИ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ КРАСИВО ОДЕВАТЬСЯ. МУЖЧИНЫ - БАЛУЙТЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ , ОДЕВАЙТЕ ИХ КРАСИВО , НЕ ЖАЛЕЙТЕ НА ЭТО ДЕНЕГ. ВЕДЬ ВЫ ЗАГЛЯДЫВАЕТЕСЬ НА ЖЕНЩИН ЧУЖИХ НО ХОРОШО ОДЕТЫХ

Naidvar Naidvar

лучшие друзья девушек, это бриллианты.... Вы бы посмотрели , как одевают женщин в Алжире.... Свадебный наряд стоит , как 4 мерседеса, сделан из золота и жемчуга, самоцветов. И они не выглядят , как вороны.... А мы , что, хуже????????????????

Margarita "venera"

Я восхищаюсь каждый раз
Тем, кто улыбкой счастье дарит,
Кто в трудный час готов помочь,
Кто словом больно не ударит,
Кто дружбой верно дорожит.
Жаль, что таких не очень много,
Тех, кто дарует позитив …

Margarita "venera"

СПАСИБОЧКИ!!!

Кот Макси

Это Вам спасибо! Красивые слова!

Margarita "venera"

!!!

Margarita "venera"

Да!! Красивые!!!

Tanja Roslowa

точно сказано но только у большинства совместной жизни эти женщины павы почему то в глазах мужчин так называемых любящих мужчин женщины становятся общипанными воронами и мужик бежит к другой паве .

Татьяна Горохова

Можно любить женщину, но достаточно критично относится к ее внешнему виду... Стоит попробовать в ней что-то изменить - очень тактично, с уважением... Пигмалион помните? Он ведь создал свою Галлатею

Кот Макси

🌹Не надо никого менять!

Любава Вознесенская

Назови меня своей Богиней,Позови и отварится рай,Двери я тебе открою!Вместе мы научимся летать.Прошлое оставим позади,И обиды подожгём в ночи,Окунёмся в океан Любви И сольёмся в истоках мечты!

Любава Вознесенская

Благо дарю и огонь сердца шлю!

ОК
Оксана Кожина

Я сейчас вспомнила песню Кучина. Курящая, гулящая, на вилочку завитая.....Короче всю песню склонял ее, а в оконцовке - а может мне такую и надо, такую обыкновенную. Вот такую он ее и любит.